Подработка, временная работа

Вопрос фрилансерам - стоит ли покупать обучающие диски, есть ли от них польза?

Lenka Love-You
не стоит, если нет таланта, то тут ничего не сделаешь.. .http://www.etxt.ru/?r=metan - а если умеете складно излагать мысли, то только на рецензиях к фильмам можно спокойно заработать, такие заказы есть постоянно на бирже, попробуйте может получится....
Лю
Людмила
Лучший ответ
Фрилансер это специалист выполняющий разовую работу, в разных отраслях. Т. е. чтоб быть фрилансером нужно быть спецом в какомнить деле, от бетонщика до управленца банком. Можно работать в офисе, дома, удаленно через интернет, как удобно или как допускает заказчик.
Если вы хотите освоить какуюто профессию, то диски вам помогут в этом, но, чтоб выполнять работу и получать за нее деньги, нужен как минимум опыт работы.
Andrey Kim
В любом случае, от всех устаревших или новых материалов, есть польза. Если поставлена в жизни цель, к примеру работать фрилансером по какой-то специализации, то без знаний, вы потеряете много времени варясь в собственном соку. Никто за спасибо вас учить не будет. Поэтому тут вопрос однозначен. Лично я практикую в своей жизни такое - покупаю себе то, в чем есть необходимость по моей работе. Вопрос в другом - покупать не у первого попавшегося, так как бывают плохие ученики, то аналогично бываю и плохие учителя. Но это уже ответ на другой вопрос, которого еще нет на проекте.
Определенная польза есть.
Смотря в какой сфере. Купил однажды диск по Форексу, очень помогло.)
Это как с книгами. Если есть желание разобраться и самосовершенствоваться, то поможет. В противном случае это баловство. Стоит учесть, что на халяву ничего не получится. Поэтому сразу отметать варианты, где предлагают купить диск и сразу стать "миллиардором"
пустая трата денег пиши вличку зарегистрируешься на бирже по моей ссылке дам инструкции совершенно бесплатно
а конкретнее можно? это в какой области обучающие диски? например, в сфере веб-дизайна может помочь.
Lenka Love-You Много уроков предлагают. Просто смущает можно ли самостоятельно все освоить. Часто дают поверхностные знания, а о деталях молчат, а самой долго еще приходится мучиться.
Если это диски не устарелые и информация там соответствующая нашему времени, то можно и купить. А лучше покупать не диски, а записываться на вебинары и тренинги, которые идут в режиме реального времени.
Все, что куплено за деньги, больше внедряется и воплощается, чем бесплатное. Цена создает ценность. Польза есть, если делать то, что написано там. Мне нравится инфобизнес, он стремительно развивается.
нет, это лохотрон. потратите деньги и время.
Нариман Дакимов хотя с Алексеем я соглашусь