Подработка, временная работа

Кто-нибудь работал в интернете на заполнении анкет (или по-другому это называют участие в опросах)?

На самом ли деле такая работа занимает 20 минут в день и приносит доход в 3-4 тысячи руб. в месяц, как пишут в объявлении? Можно ли им доверять?
Ага, хр*нь полная
Елена Вдовенко
Лучший ответ
нет конечно. 100 руб в месяц максимум.

попробуйте лучше копирайтинг, но сразу могу сказать, что халявы тут, как и в реале нет. за 20 минут в день можно заработать только геморрой.
Юлия Мади
Мой батя за два года там 480 рублей заработал
Копейки, я работал.
Все это ЛОХОТРОН. Если два типа сайтов по заполнению анкет: 1 тип - регистрируешься и тебе каждый день начинают приходить анкеты (я так заработала за 1 мес - 3500 руб, НО ДЕНЕГ МНЕ НЕ ДАЛИ) ; 2-тип - регистрируешься и ждешь когда тебе пришлют анкеты, а в анкетах которые присылаю с горем пополам пишут "Вы не подходите для данного опроса".
Думаю нет если интересно напиши в личку 3-4 тыс не обещаю ну 50рублей в день можно сделать
Я работал с опросами. Из минусов: опросы приходят не часто, даже если зарегистрироваться на нескольких сайтах. Долго ждать пока заработаешь минимальную сумму для вывода и не всегда подходишь по "своим параметрам" для опроса, после пары наводящих вопросов выкидывают с диагнозом "вы не подходите для данного опроса". Поэтому я все это дело бросил, сейчас создал свой сайт и работаю на нем. Это совсем не сложно, Вы тоже так сможете, напишите мне, расскажу..
да, ipsos платит, но баллами, бывает и 300 балловза 1 опрос, дают сертификаты на Озон и прочее, но пока не выводила выплаты.