Подработка, временная работа

Как и где можно заработать деньги на опросах или на заполнении анкет?

Пожалуйста, если знаете, прошу рекомендовать только проверенные сайты, которые реально платят. Не хочу попасть на уловки мошенников.
.

Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями.

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.
.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.
Манижаи Шерали
Лучший ответ
Деньги - нельзя. Пару копеек разве что.
Mirkodir Mirahmedov
самый распространенный способ без вложений это ПАРТНЕРКА
Довольно большие деньги можно получить.
Быстрый вывод средств.
проверено. не первый год там
Yaroslava Peresun'ko
анкета вроде сайт и опросник
Самат Ихсанов
на этом много не заработаешь.
Я на опросах пробовала. Потратите много времени, а заработаете копейки. Я зарабатываю на репостах. Пока немного, т. к. только начала. Но чем больше привлекаешь людей в команду, тем интереснее получается. Вложений никаких не требуется. Все что нужно - интернет и немного времени. Приглашаю в мою команду vktarget.ru/?ref=2121008 Просто попробуйте. Уйти можно всегда. Тем более это не будет вам стоить ни копейки.
Еще на серфинге сайтов (ну это для новичков больше, но надо же с чего-то начинать) seosprint.net/?ref=8100033 и socpublic.com/?i=1061381 В итоге вывожу с каждого сайта по чуть-чуть, а в итоге получается приятная сумма, по сути ни за что :)
Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 копейку и геморрой, а можете за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам регулярно играю на kazino-win.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно круто.
Уникальное предложение: участвуйте в приватной фокус-группе и зарабатывайте дома на онлайн опросах 3000-7000 рублей в день.
http://af1.sale/0b3gc/