Подработка, временная работа
Можно ли реально заработать деньги за опросы? Или это лохотрон? Если нет, то какие сайты посоветуете?
Лохотрон. В интернете нет легких денег.
Засучай рукава и к делу. Здесь одни балаболки
Это не считается заработком.
Разве что если на досуге, но всё равно это копейки.
Только копейки.
ещё одна жертва "электронной" экономики ...
Максим Новиков
просто спросила..
Если и заработаете, то лишь жалкие копейки, которые не стоят потраченного времени.
Кроме того, на сайтах опросов от вас требуют достаточно много личных данных, которые впоследствии передают третьим лицам. Оно вам надо?
Запомните! В интернете нормально можно заработать только квалифицированным трудом.
Можно в интернете просматривая рекламу, выполняя задания, не много денег конечно, но если привлекать людей то норм http://seo-stream.com/?r=108437
Можно, но не не так много. Ну вместо игры на телефоне, можно пройти опрос и заработать в конце месяца на оплату мобильной связи и интернета. Есть много достойных и реально платящих опросников, вот например: youthink.io/?source=e0109bfffd3a1f052a9f А тут я собрала список лично проверенных платящих: zen.yandex.ru/media/id/5f11e16ca21c992403b8d7e9/platnye-oprosy-luchshie-saity-5f11e1b4fa86120509083a9d
Без вложений много не заработаешь, но с 1018 рублей можно поднять до 4000 за 2 месяца.
htt p://qps.ru/iRF31 / без пробела
Почему 1018? Если инвестировать в течении трех дней после регистрации $15, то автоматически откроется сделка на $100 в подарок на год - через год заработаете $730 + свои
Я сам на этом сайте с конца июня. Закинул $15 на пробу - уже три раза по $12 выводил еще и на счету сейчас больше $30
Заходите на сайт htt p://qps.ru/iRF31, регистрируетесь, пополняете баланс - с qiwi без комиссии - остальные не пробовал.
Переводите с qiwi на qiwi по актуальному номеру, указываете номер платежа на сайте и деньги моментально начислены на баланс. Для начала советую выбрать в инвестиции "Fixed" на 10 дней, через 10 дней заходите и снимаете или инвестируете дальше эту же сумму уже с процентами - несколько циклов - снимаете свои $15, далее уже вы в плюсе - инвестируйте и/или снимайте
Вывод только с понедельника по пятницу, если выводите в выходные или поздно вечером то в понедельник или на следующий день.
htt p://qps.ru/iRF31 сайт платит!
htt p://qps.ru/iRF31 / без пробела
htt p://qps.ru/iRF31 сайт платит!