Где оплачивают за клики или за другие действия?
где оплачивают от 1$,или 50коп. ---1грн...
Подработка, временная работа
На каких сайтах реально заработать деньги??? Где оплачивают за клики или за другие действия??
Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).
Добрый день!
Если Вас интересуют вопросы заработка в интернете - предлагаю посетить мою группу ВКонтакте.
http://vk.com/zarabotok_v_www - Реальный заработок в интернете.
В ней рассмотрены такие вопросы:
- биржи фрилансеров,
- рерайт, копирайт,
- сайты платных опросов,
- сайты платых вопросов/ответов,
- особенности платежей в интернете.
Информация будет регулярно обновляться. http://vk.com/zarabotok_v_www
В ней рассмотрены такие вопросы:
- биржи фрилансеров,
- рерайт, копирайт,
- сайты платных опросов,
- сайты платых вопросов/ответов,
- особенности платежей в интернете.
http://www.youtube.com/watch?v=yPP9xgJUAeY ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ ВСЕ ОБЪЯСНЯЕТСЯ ПЕРЕЙДИ И РЕГИСТРИРУЙСЯ ПОД ВИДЕО В ЮТУБЕ
videopay.net сайт для заработка денег на видео роликах