Вариантов несколько. Создаете сайт, раскручиваете его и
1. Выкладываете на него интересную информацию, размещаете контекстную рекламу от Яндекса и Гугла, получаете деньги за переход по ней.
2. Размещаете на сайте прямую рекламу от магазинов, получаете деньги за переходы по ней или процент от продажи, сделанной привлеченным вами покупателем (понятно, что реклама должна соответствовать теме сайта.
3. Поднимаете у сайта ТИЦ и PR. Регистрируетесь на бирже ссылок. Получаете деньги за размещение чужих ссылок на своем сайте.
4. Поднимаете показатели сайта и продаете его на бирже сайтов.
5. Досконально изучаете процесс создания сайта. Потом делаете сайты на заказ.
Подработка, временная работа
как заработать в интернете, на создании своего сайта
Я болдею с тех кто пишет - "да я научился зарабатывать реальные деньги в интернете". А у самих либо аватарки нет либо совсем отсутсвует истенное лицо обладателя. Если Вы такие добрые люди то что Вы скрываите своё лицо от других?
на создании своего сайт никак, а вот когда создадите: ) можно пробовать а) реклама б) продажа своих товаров, услуг в) продажа чужих товаров по партнерским программам
красивенькая давай вместе зарабатывать)))
Я, например, прошла обучение в школе "Старт Ап" (бесплатная) , научилась там создавать свой сайт, раскручивать, зарабатывать на нем. Вобщем, я в восторге. Можно, как минимум, делать сайты на заказ (это стоит от 1,5 тыс. долларов и до бесконечности) , а занимает не так много времени, если знать, как это делать...