Подработка, временная работа

Где можно заработать в интернете? Желательно говорить о сайте на котором вы уже выводили, можно приложить фото выводов

.

Мне очень непонятно, что Вы хотите, какая у Вас квалификация, профессиональные навыки. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, какие проблемы людей Вы умеете решать. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего положения в социальных сетях.

.



.

.

.

.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.



.

.

.

.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать сочинения и изложения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.
.



.

.

.

.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

.



.

.

.

.
ДК
Данил Кирилов
57 335
Лучший ответ
fl.ru
Sunny Girl
Sunny Girl
79 269
Мож еще сами выведенные суммы перевести на твой кошелек для убедительности?

Зависит от того, ЧЕМ вы собрались зарабатывать.
Копирайтеру лучше всего адвего и етекст, а программисту там делать нечего, его путь на фрилансим. ру или киберфорум. А бухгалтеру не подойдет ни то, ни другое, ему надо смотреть в сторону freelance.ru, fl.ru и т. д. А для дизайнеров лучший вообще кворк. А если вы рукодельница или мастер, то гуглите Ярмарка мастеров.
А просто так вам деньги никто давать не станет. Даже мошенникам приходится много чего делать - как минимум, сайт и его рекламу.
Найк Борзов Да, конечно скидывайте мне на кошелек! Я ж не против)
на леоне
AA
Aisha Abu
24 962
Hина Степанова
Hина Степанова
8 032
Партнерская программа www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post. Это онлайн-бухгалтерия "Мое дело". Так что им можно доверять.
Тоже задаюсь этим вопросом до сих пор. Везде лохотрон. Не верю никому. Везде нужны вложения
Найк Борзов Я пользуюсь сразу несколькими сайтами чтобы заработать))
Евгений Заостровных Самое главное, что везде где не лохотрон нужны МОЗГИ и знания которые стоят денег и за которые люди готовы вам платить. А если искать волшебную кнопку "бабло" то конечно, везде один лохотрон и все мошенники.
http://samp.work вот сюда зайди. Там подробно все расписано как заработать.
Рекомендую этот сайт, https://adminod.ru
KM
Kamet Medet
403
попробуй посмотреть тут qoo.by/2zQG регистрируйся а дальше всё очень просто реальный доход без вложений и скачиваний всякой ерунды и это не развод 2500 подписчиков в контакте и более 100000 работников по всему миру
Хочешь хорошо зарабатывать в интернете без вложений то возможно только здесь https:// goo.gl/sDnULE сам здесь зарабатываю реально платит. пробел только удали
https://milkcow-farm.biz/?i=11653 вот здесь можешь подзаработать
Не знаю подойдет ли тебе такой сайт, так как на нем трудновато зарабатывать, ну как сказать трудновато, просто регистрируешься на сайте и выбираешь подарок ( если не сможешь понять как это сделать напиши мне на почту ) и потом каждый день тебе будет приходит минимум 60 рублей + если ты пригласишь своих знакомых или друзей будешь зарабатывать и на них ( об этом я тоже могу рассказать, напишешь на почту ) и да для вывода средств тебе нужно пригласить минимум 20 друзей, это довольно быстро
Ладно желаю удачи, если будут вопросы пиши на почту
А да вот ссылка на сайт https://www.salesprocessing.ru/index.php?ref=314433&lid=linkID1
Привет, я 3 месяца назад тоже задал себе такой вопрос, весь интернет искал и не мог найти не один рабочий сайт для зароботка, после месяц пойска нашёл https:// www. roofos. ru
я уже второй месяц заработаю на нем и пока довольный, мог себе позволить то что раньше не смог)
Тут https://stomani.biz/?ref=Lirik Новый проект, платит! Посоветовали хорошие люди. Вывели вложенное и выводим дальше! Инвестиции под 20% в сутки! Пока свежее бери!
VR
Valentyna Raylyan
168
https://motormoney.org/?u=474543 здесь можно немного подзаработать
Рекомендую этот сайт - https://vk.com/club79207804?w=wall-79207804_180925 это новая Биржа Фриланса, все заказы по 500 рублей, можно создать свое портфолио или просто написать о том, что вы умеете и заказчики будут предлагать вам работу.
Открылся новый проект exs-finance.Позволяет зарабатывать проценты от суммы вклада за определенное время. Много хороших отзывов, поэтому решил попробовать, положил 1000р, через 72 дня вывел их и 24% сверху-240 рублей, в данный момент стоит сумма 1240 рублей. Советую попробовать, по крайней мере сейчас это работает. Плюс в том что попробовать можно с 100 руб.
http://exs-finance.com/?ref=Vladik
Ольга Швец
Ольга Швец
122

Похожие вопросы