Подработка, временная работа

ЛЮДИ ВЫ СНИМАЛИ ДЕНЬГИ С САЙТОВ ПОДРОБОТОК(НУ КЛИКИ там всякие)????

они снимаються или это лохотрон?(на веб мани сначала или на яндекс потом на руки) одни пишут что снимаються другие пишут что везде лохотрон и не снимаються....
Habil Seyidov
У Интернета нет одного единого хозяина.
Поэтому где-то деньги снимаются, а где-то могут и не сниматься. Общего правила нет.
Это как в реальной жизни. Вы нанимаетесь на работу и через месяц Вам или не заплатят деньги или заплатят. А бывает, что заплатят, но не столько, сколько обещали. Почему так, а не иначе? Да потому что это всё разные фирмы и у них разные руководители и хозяева. Бывают хозяева мошенники, а бывают и честные люди.
В Интернете всё точно также.
В обычной жизни мы учимся (порой на личном опыте) определять, где кидалово, а где нет. В Интернете этот опыт из реальной жизни часто не срабатывает и там приходится учиться этому заново и приобретать опыт для того, чтобы отличить мошенников от честных проектов.
Хотя у мошенников в Интернете и в реале много есть чего общего. Например, в Интернете также лучше не связываться с теми, кто обещает сказочно высокие доходы.

Источник: Список самых распространенных лохотронов в Интернете.
Почему же лохотроны так любят лохов, а лохи обожают нарываться на лохотроны.
Наталья Каргина
Лучший ответ
Про то, что везде лохотрон - чушь полная. Сайты, которые платят реально есть. Правда, лохотронов больше: )

Лично я работал на WMMail. Заработок не очень большой (у меня выходило по 400-500 руб в месяц) , но на интернет и мобильник хватало.

Выводил несколько раз. Доказательство вывода ниже:
Подробное описание, скриншоты моей статистики и выплат

P.S Если WMMail платит, это не значит, что все сайты будут платить: лохотронов много сейчас (если предлагают вам сделать взнос, либо минималка больше 500 рублей - скорее всего, лохотрон)
Игорь Kust
По некоторым проектам можно скрины выплат посмотреть на этом сайте.

Чтоб не нарваться на лохотрон в Интернете, желательно пользоваться Браузерным плагином WM Advisor

Для расчетов чаще всего используется электронный кошелек Webmoney.
снимаются но мало пустая трата времени
есть и такие которые не выплачивают
и аккаунты банят вроде бы как за нарушение какие то
всякое бывает
лучше не терять время на всякие кликанья, чтение писем, заполнение анкет
а начать собственный бизнес с помощью интернета
торговля цифровыми товарами с правами перепродаж (пока свой не создашь)
партнерки
реклама (нужен сайт) создать не так сложно как кажется
пробуй
удачи
Юрий Раков
Я сейчас на 3-ёх подобных сайтах, на всех пробовала снимать, всё работает=)на 2 сразу пришли, на 3-ем в течение 24 часов=)))но много и таких которые обманывают=(
пробовала все копейки а вот в форексе можно поднять точно. , но и просадить реально моно
Довольна часто снимаю .