Подработка, временная работа
Ваше отношение к работе в интернете
Работаю, но это не для всех. Лохи ищут халявы, находят лохотроны. Отнимает много времени, нужно перелопатить массу инфы. Пыталась научить несколько человек- практически бесполезно, получается пока только у одного.
Непосредственно. Зарабатываю. Только не В инете, а с помомщью инета.
Проверено-кругом мины.
Самое прямое
А разве реально заработать в инете? Что-то сомневаюсь, что сидя за компом можно заработать в инете. Если бы такое реально можно было бы, то сейчас никто бы не работал по профессии, а просто сидел и срезал бы бобло через инет.
Игнарирую, не верю и не обращаю внимания на такой бред.. . это для лохов.
Анна Штягина
Такие нам деньги и зарабатывают
К работе в интернете в целом - нормально, к конкретным методам - по разному.
50 на 50
кидалово-это моё личное мнение
у меня прога в личке скачивайте и заробатывайте
Кто хочет, тот зарабатывает!
Интересно, а кто нибудь из уже ответивших "знатоков" работал сам и в каких направлениях (на ЮТъюбе, на продаже трафика, на партнёрских программах) ? Или может изучил вопрос в теории, написав книгу, что теперь так уверенно заявляет такие глупости?
Отношение - как к работе. Какое оно может быть. Только возможностей больше, а специалистов нет. Отсюда вся специфика (включая то, что видишь в ответах дикарей) . Ведь когда паровоз изобрели, его тоже боялись, а когда кино придумали и там паровоз показали, люди из зала выбегать стали.
Любовь Ломоносова
Ну так проверьте и расскажете нам всем, а мы Вас послушаем.
Анна Штягина
Я работала и работаю. Очень существенная прибавка к зарплате (зп - 200 долларов, интернет больше 1000 в месяц). Очень нравится. Книг не писала - это бред.
Фуфло.
Чтобы зарабатывать в инете надо тоже пахать, а кто хочет халявы получит шышь без масла, а то и деньги потеряет. В инете как и в реальном мире если можешь, что-то делать хорошо, то и заработать можешь хорошо. Случилось так, что стал инвалидом, на работу не брали и я решил изучить работу в инете. Я почти год изучал этот вопрос, изучал программы, программирование, сделал несколько сайтов, почти два года раскручивал их, но зато теперь у меня стабильный хороший заработок. Плюс в том, что можно работать со всем миром и возможностей намного больше чем реальном мире, еще и английский понемногу выучил. Так, что не ищите халявы, работать надо!
На халяву - невозможно. Нужно пахать едва ли не меньше чем на реальной работе. Нужно часами сидеть, портить глазаи т. д. Но правда один плюс - постепенно можно свое дело поставить на автомат.