Подработка, временная работа

Как прожить на 30 тысяч в месяц?

Прожить можно и на значительно большую сумму в месяц.

Дело в том, что зар. плата вовсе не предполагает, что на неё надо жить и проживать её всю целиком.
Например:
Доход от предыдущих видов деятельности может давать больше денег, чем нынешняя З. П.
Например,
можно иметь несколько квартир в москве (простенькие "хрущёвки" сдавать в наём за 25-30т. р. /месяц) и получать при этом вашу маленькую з. п. в $1тыс.
Тогда в Москве можно прожить на эти деньги.
*+*
Если 30т. р. /м. = это Ваш единственный доход в Москве, то Вы можете снять на эти деньги самую дешёвую квартирку и питаться на работе за счёт фирмы.
Денег на проезд (или бензин) уже не хватит.
Будете ездить "зайцем" или на служебной машине.
=================================
имея в месяц 30т. р. в Столице - нужно чётко понять что ВЫ на черте БЕДНОСТИ.
ВЫ = БЕДНЫЙ,
и не надо испытывать иллюзий.

========
прожить на 30 тысяч в месяц в столице можно в НИЩИТЕ.
*+*
С уважением,
Иринка Фоменко
Лучший ответ
Ольга Пынзарь Ты о чем пишешь? Ты где в России видел зарплату??? Это пособие, зарплатой это назвать нельзя!!! Потому в России все нищие!!!
Было время я существовал на 5500 в месяц на нос, и до сих пор ЖИВ.
На сколько?? ? А как прожить на 8 тысяч?? ? Ты оборзел совсем!!!
ща 50 не деньги а ты про 30!!!
в Беларуси живут на 1500 на ваши деньги!!!! и нормально
Тамерлан Раев может ты на них живешь?
Андрей Акельев я??точно не живу.. в нашей стране получают по 1500 по 1000 а мы живем на 65000