Подработка, временная работа
Где можно взять 30 тыс в 13 лет, как их можно зароботать? "Я пацан"
Хочу iphone 4 а денег не у кого нету вот и хочу узнать как их можно зароботать?
продай почку))
я училка.. мне 51..тоже не знаю, где взять 30 тыс рублей на айфон.. и что такое айфон тоже не знаю... и где заработать по быстрому 30 тыс рублей тоже не знаю... мне за месяц всего 4 тыс платят...
Пойди в "Горзеленхоз" сажать на клумбы цветы, может что и получится; за лето сможешь накопить. А по вечерам, дав отдохнуть мышцам, полистай учебник и найди, что слово рАбота - производное от слова "рАб", пиши правильно, опять же отрицание - нужно писать "нИ".. "у кого работы нет"; про знаки препинания тоже не забывай. А так желание заработать похвальное, успехов тебе.
ну если реальный пацан, то иди работать туда где нужна физическая сила
за лето дуумаю заработаешь
но нафига тебе айфон? столько других хороших трубок по нормальной цене
за лето дуумаю заработаешь
но нафига тебе айфон? столько других хороших трубок по нормальной цене
В 13... Хм.. . Боюсь, в 13 сложно найти даже подработку. Обычно с 14-15 начинают брать. Да и з/п там маленькая, 30тыс копить придется дооолго. Но попробуй, поищи объявления подработки, например дистрибьютеры (листовки раздавать) . Часть заработаешь, часть на д. р. подарят. Авось и накопится)
Но запросы, конечно, у вас.. желания не совпадают с возможностями) Но удачи.
Но запросы, конечно, у вас.. желания не совпадают с возможностями) Но удачи.
Сделать сайт, разместить на нём рекламу! Либо освоить рынок Forex
Тут в 35 лет надо на некольких работах и день и ночь работать без выходных, а тут в 13....Ни хрена себе желаньеце у детишек.... Много хочешь, небось еще и учишься так себе
много чего хочешь. 5000 тысяч за лето-максимум
или почку продай) )
почка=$25 000 или около 750 000руб
или почку продай) )
почка=$25 000 или около 750 000руб
Я с девяти лет газеты продавал. Ручки, шоколад, всякую хрень мелкую. Ты: идешь на барахолку покупаешь нечто. Определи что людям нужнее. То и бери. Делаешь наценку, и иди продавай. Выгоднее продавать пешком, а не сидеть и ждать - толку мало. Попробуй под праздники толкать цветы - бери много дешевых, найди грамотного флориста и пусть тебе букеты делает. Встанешь накануне и в сам праздник и будешь банковать. Или еще вариант: сдавать эти цветы по магазинам за три дня до праздника. Торговля - наиболее быстро прибыльное дело. Можешь мыть машины, работать курьером или еще кем - денег от не торговли меньше. Думай, в общем. Главное - думай, что-то оригинальное придумай. Ну если ты в компе рубишь - предлагай ремонт. Чайников хватает! Удачи!
иди воруй ХД а так ща в 20 то лет устроиться не могут что ж ты хочешь в 13? тем более работать можно с 14 тока
хэх Я тож хочу Iphone Вот только если пойдёш на мойку и поработаеш там 3 месяца полный рабочий день тогда получиш этот телефон)
Девиз Apple: срубим бабла на понтах молодежи!
Зачем тебе айфон? Если заработаешь боле-менее честным путем 30тыс. в 13 лет - ты будущий Абрамович!)
Зачем тебе айфон? Если заработаешь боле-менее честным путем 30тыс. в 13 лет - ты будущий Абрамович!)
идиот ну некак!!!! ц ваще убивают на повал ну мне 14 у меня айфон и чё это мне даёт ну иду по улице достань время посмотреть и че ну офигееют и тя друзья и чё всё?
продай себя... педофилам
Похожие вопросы
- Как мне заработать 3000 тысячи за две, три недели. Мне 13 лет Электронными деньгами
- Как заработать в 13 лет в интернете?
- Как подработать в 13 лет?? ? Хочу на джойстик накопить он стоит 690 рублей) только не пишите у родителей возьми и т. д.
- Можно ли работать детям с 13 лет?
- Работа для девочек 13 лет, Киев, Оболонь
- Где можно подзаработать в 13 лет ?
- как заработать подростку 13 лет
- Помогите найти работу в 13 лет !!!Куда можно устроиться в 13 лет или как ещё заработать деньги.
- Мне 13 лет. Как ни странно хочу работать хоть где нить за деньги. А можно, помойму, только с 13-цати
- Возможна ли работа не на улице в 13 лет? Как?