Подработка, временная работа

Возможна ли работа не на улице в 13 лет? Как?

Убедилась на собственном опыте, что раздавать флаеры - пустая трата времени + простуда или грипп. Можно ли мне в 13 лет заработать каким нибудь другим (мирным) способом?
творчеством 100% можно но желательно постараться т. к пропихнуть плохое творчество проблемненько
Ирина Попова
Лучший ответ
13 лет.... работу ищет ребенок.. ((.Будь осторожна и если тебя обманули знай, что твои родители являються товоими законными представителями и перед работодателем и в СУДе.
С 14 лет тоже надо и согласие родителей и справку о состоянии здоровья из поликлиники....
Сашенька, Вас никуда не возьмут, поскольку ТК РФ предусматривает трудоустройство с 14 лет. До 14 только в искусстве и то с согласия родителей. Ну а если возьмут, то обманут. В России полно таких недобросовестных работодателей.
Рановато, опасность есть для тебя, лучше где то в помещении....
Олег Чернов
Найди подругу. По утрам приходите на автостоянки и предлагайте вымыть машину
Естественно, заранее набрать вёдра с водой
Alex P
Рано ещё. Ну, а если не терпится, уборщицей можно или дворником. Там и с 10 лет берут. Или у знакомых где-то. А лучше за счёт мамы живи с папой, потому что маленькая ещё
Сергей Ковтун
Не провоцируй на пошлость, Александра.. .
Потерпи, вырастешь - на нормальную работу устроишься.
M.
Mashenka... ...***
Если с фотоаппаратом и фотошопом дружишь, то можешь по детским садикам (например) пройтись и предложить фотоуслуги.
К знакомым семьи обратиться, мож кто магазин какой держит и помощь какая нужна.
Может у Вас в доме мамочки проживают, у которых детей не с кем оставить. Например, в магазин или по делаем ей надо а вы тут как тут)
И это нормально в 13 лет думать о самостоятельном доходе.
Антон Мурашов
нет никак
pokerstars - это конечно практика нужна немалая!) ) можешь на бирже играть))) )
бля мне 23, сам ни хера не работаю.. . а ты тут голову людям морочишь)))))