Подработка, временная работа
Подскажите, где найти удаленную, надомную работу без обмана и вложений? Плохо владею интернетом.
Тут уже посыпались предложения, хочу предупредить ни в коем случае не покупайте обучающее пособия, все это вы и так сможете найти, только абсолютно бесплатно. Для начала учитесь писать тексты, т. е. владеть клавиатурой, и пишите тексты и продавайте на биржах статей, список таких бирж вы сможете найти в моем сообществе. Здесь не требуется особых навыков в интернете, достаточно научиться писать и выставлять на продажу, а раз вы сумели здесь задать вопрос этих навыков достаточно, там точно также выставляется на продажу как здесь задаете вопрос. Единственное у Вас могут возникнуть вопросы по регистрации и выводе денежных средств, но на официальном сайте эл. кошелька достаточно подробно и пошагово написано как пройти эту процедуру.
Я бы тоже хотела такую найти. Можно и через интернет. Если получится, сообщите?
Сначала придется поучиться, в том числе и интернету. Раньше чем через 3-4 месяца упорной работы и учебы первых денег не ждите. И то если кто-то возьмется вас обучать. А самостоятельно.. . Умея работать с интернетом лично мне понадобился год на проверку нескольких способов заработка и выбор своего. Потом еще несколько месяцев на сбор и изучение информации, только после этого первые деньги пошли.
Даже если вы научитесь делать всякие интересные и пользующиеся спросом штуки (бижу, вышивка, ручная вязка) , продавать придётся через Инет. Так что учитесь делать сайты
найти команду которая поможет разобраться
а вообще что именно вы хотите подработать или построить бизнес с помощью интернета
вариантов много многому придётся учиться
без вложений не получиться Вы уже вкладываете свое время и платите за интернет, а вот с минимальными вложениями намного быстрей получиться и эффективней
читайте спрашивайте узнавайте общайтесь разбирайтесь
многому могу научить и сделать за вас но что то придется сделать самим
успехов
хочу вам предложить сильный проект в интернете. пишите в личку. скажу что к чему