Подработка, временная работа

Легких денег не ищу, но очень хочется заработать. Пдскажите, как это сделать.

Таня, на Ваш вопрос ответить довольно сложно, потому что изначально неизвестно, какими трудовыми навыками Вы владеете, каков Ваш возраст и место жительства - от этого зависит конкретика ответа на Ваш вопрос. Если Вы, к примеру москвичка и студентка, можете подойти в отдел кадров павильона №59 на ВВЦ. В настоящее время предлагается подработка - мытье выставочных витрин, от 3500 т. р. в день. Работа тяжелая, придется носить с собой стремянку и целый пакет моющих средств. Оплата день в день.: ) Многие студенты так подрабатывают, никто не жалуется :))
Только не забивайте себе голову заработком в интернете, это не серьезно.
Bagdat Kabdeshuly
Лучший ответ
смотри мои вопросы позовчера бабахал этими вопросами всех вобшем в инете одну хрень предлагают или кликерам становись или файло лей или в пирамиду влезай я тут всех знакомых обзванил уже нах посылают договорился тут содной ремонт делать и дизайн проэкт выставлял свою технику для продажи задёшево тоже херь в два раза дешевля не покупают просто полный пипец а техника у меня дорогая
Борис Привень
Сетевой бизнес, пасивный доход.
Начните с оценки своего ВРЕМЕНИ... Сколько Вы согласны получать за свой посильный труд в течение часа. .
Ищите реальных людей предлагающих работу -РАБОТОДАТЕЛЕЙ-ответственных за свое предложение. Внимательно договаривайтесь - оговаривайте условия труда, объекты труда оплату и сроки оплаты за выполненную Вами работу.
По- поводу работы с помощью интернета: бояться НЕЛЬЗЯ, но ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ к предложениям НЕОБХОДИМА.
Думаю, не будет лишним попрбовать-
Свои возможности сообщать потенциальным работодателям, на всевозможных досках объявлений.. .
прмерно: делаю квартирную уборку - от 150 руб/час
прогулки с ребёнком... 300 руб за час
занятия с детьми по-интересам... 100 руб за час
вяжу носки, шарфики, варежки.. . и т. д.
------------------------------------------------
С наступающим Новым годом Вас. Здоровья, благополучия и успеха в реализации своих птребностей.
Андрій Масовець Вам , всё-таки , думается мне, больше МЛМ подойдёт ...нелегко, но вознаграждение!!!!
Могу предложить диалог о построении собственного бизнеса без крупных финансовых вложений и финансового риска. Одно условие! При согласии начать свою деятельность первые 90 дней неукоснительно прислушиваться ко всем рекомендациям!
Всё что тут предлогают предлогают люди - рабы, до корней волос рабы они не кто даже и думать боятся открыть что то своё мой тебе совет не лезь во всю эту хрень изготовь себе интернет магазин и работай сама на себя, не можешь изготовить сама закажи его и всёравно работай сама на себя
Ramil Qodjayev 1982
Если хочеш научится зарабатывать, то советую посетить сайт http ://moneymaster.ru/?delerium сайт о заработке в интернете
Нормальное желание, именно заработать а не найти работу.
Могу предложить работу. Никуда кликать не надо, и денег за регистрацию тоже не надо
Пиши!
Зайди на ForexClub.ru
Predlagaü Bisnes Turistizeskoe ogenstwo.
Всего 100р. на мобильный кошелёк 89636615456 и тебе подскажут!
Anna Lenster™