Подработка, временная работа

Удаленная работа через интернет, не обманут ли?

А вы пробовали зарабатывать через интернет, может посоветуете что?.. А вы пробовали зарабатывать через интернет, может посоветуете что?
Если при приёме на работу у вас просят хотя бы 30 копеек, неважно на что: на регистрацию, на озеленение Луны, на содержание вашего аккаунта - ЭТО 100% КИДАЛОВО!

Если у вас нет квалификации и вам предлагают хорошие деньги за примитивную работу ЭТО 100% КИДАЛОВО!
Ramil Kazan
Сейчас есть свободное время, если хочешь, пиши. Есть перспективный сайт, но одной там трудно разобраться. Пообщаемся, помогу. Но Елена права, для начала и доллар в день, хорошо, пока знаний нет.
Если работать через надежного посредника, то обман исключен.
Возмем к примеру написание или рерайт статей - это самый популярный заработок в Интеренете для новичков.
Рискнув работать с незнакомым заказчиком напрямую и без предоплаты, не исключено, что после выполнения заказа он может о вас "забыть"!
Говоря об этом, я не утверждаю, что большинство заказчиков - "кидалы". Нет, это не так - почти все они честные люди, и работу рано или поздно оплачивают!
Но для перестраховки, чтобы иметь 100%-ную уверенность в оплате своих статей, Вы можете не пересылать их напрямую, а использовать сервис Textsale.
Пока заказчик не оплатит размещенную на этом сайте статью, он не сможет воспользоваться ею. Полный текст статьи он получит только после оплаты!

Заказчик (покупатель) в этом случае также защищен - если текст купленной статьи абсурден или скопирован с другого источника, то в течение установленного срока он может подать апеляцию на возвращение оплаты!
Farbi Ioan
Я зарабатываю на сайтах активной рекламы, никаких вложений, всё по честному, сколько заработал, столько и получил!!!
Kristina Vilbaste
Я не понимаю вас Елена. Вы пишите:
"В первые дни я думала как бы заработать доллар, потом 5 или 10, сейчас хочу заработать 100$. Опыт и знания не нужны, на почту постоянно приходят письма, просто смотришь их, можно заниматься другими делами, деньги маленькие, но капают"

Вопрос: ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ? Я не понимаю. Вам просто деньги пересылают за ничто? Ну это же бред, вдумайтесь.
Объясните схему!
Откуда и за что вам приходят деньги? Это какая то магия? Вы сидите на стуле, а вам какое то виртуальное существо платит деньги.
Мечта любого русского - сидеть на печи и пусть себе там, кто то мне деньги высылает. Сказка.
.nurgul Shakuova .