У Сергея Трубадура есть отличный курс "Первые деньги на статьях"
Цена символическая -- 500рублей, за эти деньги вы научитесь писать не копеечные тексты, а авторские, сможете зарабатывать до 10 тысяч рублей в месяц.
Дальше учитесь продающим текстам, тут заработки уже серьезные.
Я сама иду по этому пути.. . И мне он очень нравится!
Наберите в поисковике; Сергей Трубадур, это известный и талантливый копирайтер.
Удачи!!!
Подработка, временная работа
Доброго времени суток! Скажите, кто-нибудь пробовал зарабатывать в интернете? Если да, то дайте ссылку! Заранее спасибо.
Привет. Сама работаю и уже достаточно давно. Пишу и продаю статьи ДЛЯ РАЗНЫХ САЙТОВ. ЗАРАБОТОК ИЗНАЧАЛЬНО НЕБОЛЬШОЙ, НО НА СОТОВУЮ СВЯЗЬ ВПОЛНЕ ХВАТАЕТ. Со временем появляются постоянные заказчики, вот они то и заказывают статьи по хорошим ценам. Для того, чтобы зарабатывать таким образом необходимо хорошо знать русский язык. Попробуй! Я думаю у тебя получится. Начинай с минимальных цен, а когда раскрутишься, то можно выставлять цены побольше. Удачи!
Пишите статьи, переписывайте чужие стать своими словами и продавайте на сайтах
зароботка в сети нет!!
Как здесь правильно подсказывали можно зарабатывать на продаже статей. Суть в том, что владельцы сайтов покупают уникальные статьи. Люди пишущие и продающие статьи называются копирайтерами. Статью начинающий копирайтер может продать за 30-50 руб (в зависимости от объёма) . Для начала такой работы нужно:
1. завести кошелёк вэбмани (на самой популярной бирже статей www.textsale.ru деньги поступают на него)
2. скачать бесплатную программу advego plagiatus (продаваемый текст должен быть уникальным, проверяют этой программой)
3. найти в инете бесплатные видеокурсы по копирайтингу и работе с этой биржей.
Деньги по началу небольшие, но с опытом Вы будете писать больше и дороже продавать.
Главное. Ошибка начинающих. Напишут пару статей и ждут результат. Надо писать и писать, а не ждать когда пару статей продадите.
Здесь немного о разных видах заработка в инете
Новичкам и профессионалам, которые хотят торговать у надежного брокера и получить в подарок торговые сигналы или системы рекомендую в первую очередь ознакомиться с информацией на сайте victorious-forex. com Найдете очень много полезной информации как прибыльно торговать на рынке Форекс и получить дополнительный заработок сидя дома.
это бесполезно!!!! тебя будут часто посылать на сайты и тупо на них регаться
зайди ко мне я расскажу как и что! там всё поймёш и нормальные деньги