Подработка, временная работа

как продать вещь в интернете?

если например мой покупатель окажется из другого города как произойдёт процесс обмена товаром и деньгами?? ? заранее спасибо за ответ!
почтой с наложенным платежом.
Анастасия Иконникова
Лучший ответ
Анастасия Иконникова а лучше продавайте в своем городе на авито.ру или сландо.ру
почтой ку но это только на доверенность
Самый безопасный способ - продать товар через интернет-аукцион, на котором для полной регистрации требуется подтверждение регистрационных данных!

Для такого подтверждения нужно ввести свои ФИО и домашний адрес, на который придет письмо с кодом активации аккаунта!
Получив письмо, вы заходите на указанную в нем страницу вводите код из того же письма и становитесь активированным пользователем!

После этого вы можете рассчитывать на предоплату за продаваемые через аукцион товары!

Схема покупки-продажи в этом случае может выглядеть так:
1. Вы регистрируетесь на интернет аукционе
2. Подтверждаете свой номер телефона (на него придет SMS-ка) и данные своего аккаунта
3. Выставляете лот (товар) на продажу по цене "Купить сейчас" или аукционной (кто больше даст) . Для выставления лота на продажу нужно составить его описание, очень желательно добавить нормального качества фото (чтобы люди видели, что они получат после покупки) .
4. После выигрыша аукциона покупатель лота связывается с вами (через E-Mail или по телефону ) уточняет детали оплаты и т. д.
5. Переводит оплату.
6. Вы отправляете товар на его адрес.

После получения товара, вы и покупатель обмениваетесь отзывами о сделке!

P.S.: Разумеется, интернет-аукционы берут комиссию с продавцов за успешно завершенные сделки, но комиссия эта довольно скромная - обычно не больше нескольких процентов от цены товара.

Если вы из России, рекомендую зарегистрироваться на www.molotok.ru если из Украины - на www.aukro.ua
авито. ру
Очень просто, подать объявление, например сайт отима https://otima.ru/ и дождаться когда свяжутся, после обговорите вопрос о передаче, оплате и прочих вопросах.
На Отима. ру. Там ещё можно создавать бесплатно свои интернет-магазины и участвовать в распродажах города.