Подработка, временная работа

Подработка в интернете с 16

В чем заключается вопрос .
Мне 16 лет . Озадачился таким вопросом, можно ли в моём возрасте заработать в интернете? Единственное, что я знаю - это интернет промоутер, рекламировать продукцию по интернету . Если вы знаете какую нибудь вакансию, подскажите ПЖ, я готов работать сколько от меня потребуется !
99,9% подработки в Интернет - лохотрон
Дима Каминский
Лучший ответ
Партнёрки по продаже продукции? Есть такое, но это тоже надо уметь (спам рассылать там нельзя, так что на раздачу листовок они не похожи)
Хочешь получить больше 100р за месяц - сначала получи знания и навыки, которыми можно заработать деньги
Galina G
Не бывает подработки для конкретного возраста. Бывает для конкретных специалистов. Пока не освоите востребованную интеллектуальную специальность, об итернет-заработке можете и не мечтать. Я не имею ввиду копеечный заработок типа "пару рублей в час", который Вы привели в пример.
У меня сосед с 15-ти лет выполняет контрольные по программированию для студентов через ВК. Но он с 13 лет дни на пролет посвящает самообразованию.
Просто так деньги никто не платит.
Злодеева Дарья
нужно просто знать какие сайты нужно войти...
Могу вам предложить работу на дому копирайтером где реально платят, без вложений и риска, оплата за текстовое описания роликов для взрослых, гибкий график работа без опыта, стабильные выплаты раз в неделю, посмотрите сами подробнее eromoney.com
Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ▲▲