Подработка, временная работа
Кто и где зарабатывает на наборе текста?
Бред! не верь!
Это называется рерайт, prowebber.ru регстрируйся, пиши на форум о "свободная касса" люди махом придут)
Адвего - рерайтинг и копирайтинг, за месяц заработала около 5 000 р. Но трудиться много нужно. Оплата зависит от того, сколько бушь работать)
Нет такой работы.
Никто и не где. Это все развод. Если хочешь начать зарабатывать в интернете, стань фрилансером. Как стать фрилансером
Студенты своим коллегам мажорам помогают.
Наборщик текста в типографии.
Мне не попадали объявления, где бы потом не предложили оплатить расходы, страховку или ещё что.. .
Читаю объявление, забиваю в поисковик фирму, которая предлагает работу. И. . нахожу немало интересного)) ) пишут обманутые. Учитесь на чужих ошибках. Не попадайтесь сами.
Успехов)
То что люди говорят "Это развод! " не верьте этому, они просто не работали в этой сфере.
Есть вариант заработка на отзывах. За 500 символов можно получить 40 копеек + за просмотры, а если набрать хороший отзыв из 1500 символов и нескольких фотографий можно получить 3-10 рублей + за просмотры. Со ста отзывов на просмотрах можно зарабатывать в день около 50 рублей, больше отзывов больше денег. И ещё кол - во денег даваемое за просмотры может увеличиваться.
В общем заработок очень хороший, мне нравится. Я на отзовике около года, набрал 1230 отзывов, в день по 5-6.
И на просмотрах набирается около 300-400 р в день. Не верите? Можете проверить сами!
http://otzovik.com/?r=821398

Заказы на копирайт, рерайт или корректировку текстов можно брать здесь - http://www.free-lance.ru/
Это сайт по поиску удаленной работы.
Сама получаю заказы на этой бирже уже несколько лет. Работаю дома и получаю хорошие деньги. Никаких лохотронов с вкладыванием денег.
Рекомендую!
Это сайт по поиску удаленной работы.
Рекомендую!