Подработка, временная работа

Как можно заработать по интернету сидя в декретном отпуске без вложений?

в интернете не очень то много можно заработать, хотя конечно у всех по разному выходит, об этом здесь уже много писали, лучше всего здесь написано на каких сервисах и как: make-a-million.narod.ru/inet_money.htm
Shukrullo Jalilov
Лучший ответ
Начните блог вести, если получится, то и деньги будут...
Никак.
Ну, вам нужно иметь навыки програмирования, либо если интересует заработок небольшой то можно постить или рерайтить, там доллоров 400 в месяц, не больше
так не заработаете
честно-никак
Копирайтинг - хорошее начало. Для новичков подойдет биржа https://www.etxt.ru/?r=elpiscool. Биржа Etxt.ru не требует сдачи жестких экзаменов на грамотность и вообще там легко раскрутиться. Минималка для вывода всего 250 руб., я их за продажу 1 статьи зарабатываю. Это с учетом, что не отношусь к разряду профи. Пробовала на Advego, но там вывести деньги можно не раньше, чем через 16 дней. Это не по мне.
Madina Kasymzhanova
Много не заработаешь. Дела домашние бесконечны)
А вообще я, например, статьи пишу и в платных опросах участвую (хватает за телефон и за интернет заплатить) . Но это все копейки.
Есть неплохие виды заработка, но платить все равно надо... Это 10 баксов в месяц... Вы только в первые два месяца будете платить из кармана, а потом будут платить за вас...
Лучше вообще не связываться с этим! Там обман на обмане!
бесплатный сыр - в мышеловке! чтобы прилично заработать - нужно вложить, потратиться.
без вложений можете заработать лишь копейки, которые не стоят потраченного времени.
Иван