Подработка, временная работа
Как заработать в интернете 8-10тыс. в месяц без вложений?
У меня есть проблемы с голосом, не берут даже поваром (KFC, McDonalds и т. п) промоутером тоже не берут. Только расклейщиком и подработки на стройке, подскажите как можно заработать от 8к в месяц, без вложений?
Неправильно ставите вопрос. Нужно перечислять не то, что вы не можете делать и куда вас не берут, а то, в чем являетесь специалистом. А если ничего не умеете делать профессионально, то за что вам будут платить? Для интернет-заработка это особо актуально. В сети в отличие от обычной жизни нет работы типа грузчика-сторожа.
В интернете нет легкого заработка. Есть заработок только для востребованных специалистов. В ином случае максимум рублей 200-300 в месяц
Никак
снимай прикольные видосы и набери миллион подписчиков
Не смеши народ то, но получишь три копейки в день с умением клаву дрочить
Создай культ.
научитесь снимать интересные ролики, выкладывайте их в инет, если они будут интересны и соберут много просмотров, то рекламные компании сами обратятся к вам с предложением разместить рекламу, она очень неплохо приносит доход, намного выше чем вы определили)))
Алексей Владимирович
У меня нет голоса, а снимать под музыку или в тишине это бред (
Елена Метковская
Ща каждый второй мамкин школьник ютубер и обзорщик
оставила номер счета на проекте .молоко для онкологических больных на сайте 400 рублей литр. но пока перечислений не видела .добрых нет
Есть смартфон? Есть загранпаспорт? Есть Photoshop\Premiere pro?
Регистрируйтесь на Shutterstock.com
Делайте фото\видеоролики.. через полгода (если хороший материал) будут первые более менее нормальные прибыли.. 5-10к
..
Я вот таймлапсы распускающихся веточек начал делать из фото на Xperia e5. В 4К с 12мп фотографий.
Регистрируйтесь на Shutterstock.com
..
Лохоты ща нет чтоб дома ляжки тянуть и получать при этом бабло
На фриланс-сайтах полно заданий на любой вкус. Всё зависит только от того что ты умеешь.