Подработка, временная работа
Кто работает на сайте Отзовик, скажите сколько вам удалось максимально заработать?
А вам сколько, если не секрет?
Александр
а что?
честно ни сколько.
один раз вывела 500 рублей!
Александр
а за сколько отзывов вы стока заработали?
Vital Polipterus
так там важно не количество отзывов- а то, насколько ваши отзывы интересны другим!
Всего у меня около 30 отзывов.
Vital Polipterus
я выводила на Яндекс-деньги и расплачивалась с Яндекса.
Оля Плахина
Вывод средств только на веб мани.
Молчат. Значит ничего не заработали.
За 2 года-2500р. Но, я не за копейки эти там! Очень люблю писать!;).... Это одно из хобби, но никак не работа! А заработать норм денег там не реально конечно....
у меня там сестра уже много лет отзывы пишет. Деньги отзовик действительно выплачивает, но с задержками. Иногда она по 5 дней ждет выплату. Виртуальные деньги с отзовика она мне на телефон кидает, а я ей наличкой отдаю.
У меня короче вдохновение пропало на отзывы, когда узнал, что они за деньги. C одной стороны это хорошо (деньги), а с другой темной стороны, это не очень. (где за деньги, там обычно гов....)
Чем больше пишешь отзывов, тем больше заработок. У меня база в 900 отзывов, сейчас пишу по 1 в месяц, начисляется практически только за просмотры около 700 рублей в месяц, если писать отзывы каждый день штук по 10, то можно и больше зарабатывать
Отзовик очень странный сайт. Я вообще не понимаю за что некоторым авторам там начисляют столько плюсов. Почитаешь-колхоз колхозом. Я сравнил свой отзыв по фильму и отзыв одного из лидеров. Это небо и земля. Доходит иногда до смешного. Причина- в безграмотности и отчасти невежестве основной массы населения нашей страны. Уровень образования сильно снизился. Поэтому большинству более понятен язык быдла, где не нужно особо включать мозги.
Александр Литвинов
У вас просто узконаправленный ход мыслей. Вы просто ориентированы на узкую публику, и вы ее получаете! А ждете что вам будут аплодировать. Не накручивайте себя и продолжайте жить)
я пока ни чего не заработал))))
Не лезте на отзовик, дойтет дело до выплаты и вам бан сразу же, хорошо если хоть успеете сдернуть, не платят там, только цифры видишь, им удобно так-ты поработал и досвидос.
Нужно уметь писать эти отзывы, я зарегистрировалась сегодня днём, но на счету уже 124 рубля. Но правда - у меня есть свой один секрет))
Александр Литвинов
Какой секрет!?
У меня за неделю около 100 рублей выходит, если я не пишу отзывы.
А за 2 года уже вышло 7700. Там все зависит от количества и качества вами написанных отзывов и вашего коэффициента.