Подработка, временная работа
Кто-нибудь подрабатывал отзывами на сайте Отзовик? там можно заработать или лохотрон?
По здоровью пока не могу работать, но кушать хочется. Поделитесь опытом, кто подрабатывал написанием отзывов на Отзовике?
Заработать там можно.... Но не очень много.
Цена за отзыв в среднем 1-2-3-4 рубля, чтобы попытаться заработать сколько-нибудь значимую сумму, отзывы придётся клепать буквально пачками.
Выводятся деньги быстро, буквально пара дней.
Сейчас вот где-то 300 рублей сняла за месяц, но я и не парилась, отзывы добавляла мало, больше за просмотры накапало. На оплату мобилки хватит.
Кристина Мартиросова
то есть от количества просмотров отзыва оплата не увеличивается вообще? как это написано у них в правилах, что, мол, за грамотность и красноречие и количество просмотров будем накидывать... сколько-нибудь. на глазок. вот и интересно было бы услышать сколько накидывают. если накидывают.
Кристина Мартиросова
ага, значит за просмотры всё таки капает. я сейчас лежу и фильмов много смотрю. думаю на отзывах к фильмам заработать на хлеб.
Кристина Мартиросова
А какой у вас рейтинг на отзовике? это сильно влияет на оплату или вообще не влияет? тогда зачем этот рейтинг вообще? у некоторых там уже шестизначная цифра рейтинга.... это модеры-рабовладельцы наверное.
ищите работу на фрилансе, удалённой работе, своём сайте и т. п.
думаю что это полный бред, даже если и заплатят то копейку. 1000 отзывов что бы купить хлеб за 15р
Кристина Мартиросова
понятно, что копейку, но хотелось бы узнать сколько копеек накапает за месяц, вдруг кто имел опыт. хотя бы коммуналку оплатить и то в путь. печатать то я могу.
Лохотрон.
Здравствуйте. К сожалению Вы там много не заработаете, около 10р. в месяц возможно и то замучаетесь писать. Кстати если хотите заработать в интернете, обратите внимание на расширение. Расширение зарабатывает, не быстро, но зато само. Особенно, если одновременно работает несколько таких расширений... Вот здесь подробно описано + видео про разводы на бинарных лохатронах и манибирдсах:
vk.com/rabotanadomucherezinternet
(Скопируйте в новую вкладку браузера)
vk.com/rabotanadomucherezinternet
(Скопируйте в новую вкладку браузера)
Irecommend платит за просмотры и за факт написания отзывов.
За просмотры платят 5 копеек за просмотр. Другая статья дохода - это бонусы за факт написания отзыва. То есть какая-то сумма, которую сайт выплачивает просто за то, что вы написали отзыв. Она может начинаться с 10 копеек и доходит до 100 рублей.
Для того, чтобы вывести деньги с сайта, надо накопить 150 рублей.
50 рублей дают сразу, если вы регистрируетесь с указанием специального кода. Так что вам надо будет набрать только 100 рублей.
Для того, чтобы получить 50 рублей на сайт, вы можете ввести код MO80CQPA. Это необязательно, но без него набирать сумму в 150 рублей для первого вывода будете дольше. Ссылка на сайт: irecommend.ru.
Лучше Бинарные Опционы. Вот где действительно можно достойно зарабатывать! БЕСПЛАТНАЯ помощь, обучение и поддержка здесь: https://vk.com/perfect_signals_adm
Лохотрон .