Подработка, временная работа

что вы можете сказать, когда вакансия висит несколько месяцев, обновляется каждый день, требований практически никаких

зарплата нормальная, крупная компания и достаточно известная.
(вакансия - администратор на ресепшн)
висит 4 месяца, неужели за это время не могут найти сотрудника? или он им и не нужен?
Подбирают работника как бы "по себя" Некоторые нюансы не напишешь в резюме или в объявлении. А потом сами проверяют стрессоустойчивость, например, ту же грамотную речь, поведение в различных ситуациях, ну и так далее...
Александр Шевцов
Лучший ответ
зарплата копейки
Может претендентки приходят с не респектабельной внешностью...
слишком высокие требования к кандидату (допустим: девушка от 18 до 23 лет, в/о, опыт работы от 3-х лет, наличие детей от 5-ти лет - согласитесь, это заведомо нереальные требования) , з/п не соответствует указанной в объявлении (например, указанная з/п будет только через 3 мес исп. срока - все это время человека держат, а потом говорят, что он не подошел, чтоб не платить высокую з/п и ищут нового) , неудобное месторасположение компании, либо неудобный график.
Sweet Apple
на ресепшен не так просто работать как кажется . то телефон трещит не умолкая то посетители приходят и всем нужно улыбаться быть вежливой \ попробуйте 200 раз повторить по телефону здравствуйте вас приветствует компания ШИШ ПРОД МАШ Марина слушает.. . а потом еще 100 раз сказать вам Иван Иваныча соединяю.. пототом нужно отслеживать движения всех основных руководителей офиса \знать на месте они или нет и многое др. тем более вы говорите окрупной компании не каждый еще сможет работать в таком режиме да еще надо чтобы внешний вид соответствовал. иеще много чего другого чего мы не знаем.
компания крупная и известная но наверняка с плохой репутацией!!!
Что бы был больше наплыв людей, вариантов выбора, и возможно молодая компания, которая только развивается и не трубет ничего сверхъестественного