Подработка, временная работа

подскажите пожалуйста, кто знает))

приятель решил поработать в компании Amway, которая занимается производством средств домашнего обихода. Я работал в аналогичной пирамиде, но никак не могу предоставить убедительных фактов к тому, что все это - ВРАНЬЕ... Может, кто меня поддержит? Кстати, интересно будет послушать опыт других "неудачников", кто работал в других компаниях по тому же принципу сетевого маркетинга.Спасибо заранее
запретный плод сладок, о может пойти вам наперекор, пусть лучше поиграет в маркетинг, сам же потом и отойдет.
Natalia Kostenko
Лучший ответ
это не враньё продукция хорошая правда маркетинг план жёсткий нужно много продавать и привлекать людей чтобы зарабатывать... в общем как потопаешь так и полопаешь... компания официально представлена в россии
и имеет сеть своих супермаркетов покупать продукцию в которых могут только дистрибьюторы амвей... в общем в кратце это всё
Да не пирамида там. Нормальная компания - есть продукция, достаточно востребованная. Но очень тяжелый старт. Лично для меня их маркетинг был бы неприподъемным, а в Орифлйэм я добилась определенных успехов. Брат пробовал и там, и там - в Амвэй вложения большие, а успех близок к нулю. Но не потому что компания плохая, а потому, что она вообще не приемлет в свою систему тех, кто работает от случая к случаю. Если Ваш друг готов проводить 2-3 презентации в неделю, он пробьётся. Конечный потребитель их продукции существует (например, я хотя к компании отношения не имею) , продукция качественная, компания платит честно.
В любой сетевой компании - классные, качественные продукты, иначе они не выживут, потому что МЛМ - бизнес рекомендаций. А неудачники - они не только в сетевом.. . В МЛМ не выживают нытики, лентяй и негативщики.
А знаете, я не буду Вас поддерживать!
И это не смотря на мой неудачный опыт работы в классическом сетевом маркетинге, который я приобрела уже давно!! ! а сейчас я занимаюсь е-бизнесом и уже получаю положительный результат.
1. Это НЕ ПИРАМИДА ни в коем случае!! ! Они обеспечены реальным товаром, а в финансовой пирамиде выплаты денег обеспечиваются поступлениями от новых людей, причем обещаются "бешенные" проценты. . К тому же бояться пирамид как таковых - бессмысленно и глупо. Ведь вся жизнь человека - сплошная пирамида, начиная от рождения и семьи с подчинением младшего старшему; и заканчивая государством - вот уж пирамида, так пирамида.. . Только куда Вы от неё денетесь!! !
2. Многие люди не могут торговать вообще, в любом варианте торговли. Но есть успешные в комивояжерских продажах (а это весь МЛМ_бизнес!) , есть успешные продавцы на одном месте - в магазине, например.
3. Бывает так, что продукты питания у человека не продаются, а одежда или бытовые товары - улетают! спросите у людей, связанных с торговлей и Вам ответят, что есть такое понятие как "мой" или "не мой" товар.
4. Ну и нельзя скидывать со счетов, Ваши умения в данной работе. Насколько Вы прилагали усилия, и многое другое!! !

Так что извините, все мерять под одну гребенку собственного неудачного опыта не стоит!! !
Татьяна Вибе(Носенко) Глупо! Мне от Вашей двойки не холодно и не жарко. Она ведь Ваша, а не моя...
я работаю в компании Амвей, ничего плохого не скажу. Просто получаю не так много, как могла бы, т. к. ещё и мама я, с малышом дома сижу. Но постепенно доход растёт. А те люди, кто трудится, работает получают очень даже не плохо.