Подработка, временная работа

Варианты удаленного заработка

Подскажите какие есть варианты чтоб зарабатывать дома или работая по интернет, что нибудь более осмысленное чем кликанье по объявлениям, сортировка почты, или рассылка спама. Очень интересно узнать какие варианты опробовали другие пользовательи сайта,
Вариантов, как грязи.

Вот краткий список:

* Реклама обычного бизнеса через Интернет. Напр. , указание на визитке адреса сайта, а на сайте подробно изложенная информация, которую вы хотели сказать, там же могут быть контактные данные, формы для контрактов, заказов ...
* Заработок на размещении рекламы.
* Партнерская программа - через вас приходит клиент, делает покупку или заказ и вы получаете процент от прибыли.
* Реселлеры - почти то же, что и партнерская программа, только вы сами обслуживаете клиентов, ставите свой логотип, внешне не выглядит, что вы посредник.
* Аутсорсинг - передача определенных функций компании внешнему исполнителю. А попросту - постоянная работа через Интернет.
* Фриланс - веб-мастер, переводчик, консультант, журналист, фотограф. А попросту - работа через Интернет: заказы, разовая работа
* Интернет-магазин. Это не простой путь, так как необходимо организовать доставку товара и т. д.
* Интернет-СМИ.
* Интернет-конвейер. Cоздается движок и продается доступ к продукту.
* Создание сайта базы данных, напр. для соискателей работы и работодателей. Так построен сайт Weblancer для фрилансеров.
* Создание и верстка сайтов.
* Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах.
* Создание оригинальных платных on-line сервисов.
* Осуществление платных консультаций.
* Продажа собственного электронного либо реального продукта (книга, программа и т. д) .
* Продажа текстовых ссылок на своем сайте.
* Создание платного каталога ссылок.
* Платное размещение статей на собственном сайте.
* Написание статей под заказ.

Я остановилась на рерайте. Подробнее можно почитать на newrerait.narod2 точка ru.
Marina Yakybovskaya
Лучший ответ
Если понимаешь хотя бы HTML, необязательно его выучивать,
то вариантов много.
если нет никаких навыков, тогда трудно.
Юлия Гармаева
Пишы рецензии на сайтах. Можно зарабатывать на youtube если у тебя будем дохренища просмотров. Ещё можно перепродавть товар из Китая... Вобщем вариатов масса, только даётся это так же нелегко как и на обычной работе, если конечно хочешь нормально получать.
Более осмысленое? есть только более бессмысленное