Подработка, временная работа

У Вас не возникало мысли о том,что катастрофически не хватает дня?

Вита Садикова
ага с работой вообще ни чего нет ну там личного времени пришел с работы поел посидел и спать и так же все с самого начала подьем пища поездка на работу отсиживать рабочий день потом домой пища вата спать
Marina Komarova
Лучший ответ
бывает иногда,
когда "завал" в работе...)) )
и хочется сутки продлить хотя бы на час
Айжана Маратовa
Айжан Суюндукова Чтобы больше работать?!!!А может,работу поменять?
такое чувство возникает всегда после каникул, праздников, отпуска... что еще бы денек... и все) ) но потом понимаешь, что денек за ним другой ...а все равно мало будет, втягиваться в ритм работы - тяжело рано вставать и организм расслаблен).... потому так хочется продлить такие моменты, когда можно дольше выспаться и просто отдохнуть)). . поэтому в работу надо втягиваться постепенно ...тк это тоже стресс своего рода))
Shoxrux Shuxratovich
Айжан Суюндукова А не думали работу поменять? Чтобы не надо было втягиваться?
может быть дня не хватает, а может быть следует быть более поворотливее...
еще как!
Илья Ратников
ВОЗНИКАЛО! к примеру сейчас... ну да я бы хзотел продлить каникулы но хотябы на день. Я бы много чего успел... =((
и не тольк дня,
а некоторым и жизи мало.
а что делать? кому сейчас легко))))))))))) ) пусть для вас день продлитьс гораздо дольше чем ночь))))))))))) удачи
Я бы хотела, чтобы в сутках было хотя бы 28 часов .
бывает, поэтому и нужно отдыхать!! ! лучше в отпуск!
даааааа! особенно когда есть ребенок.... но ребенок это лучшее
У меня стала появляться такая миысль посте того, как я стала сидеть на Ответах. Время летит незаметно - и ничего не успеваешь. Ужас! Лучше не заходить...
Ta
Tatyana
сейчас сижу дома и такой мысли у меня нет
Dашулька *)