Подработка, временная работа
не хватает денег..
Реально ли зарабатывать хотя бы чуть-чуть в интернете? Я студентка, с маленьким ребёнком, работает один муж.. Денег катастрофически не хватает.. Кроме копирайтинга
Родителей подключай с ребенком сидеть и иди работай хоть куда-нибудь. Не надо на мужа смотреть. Он не сможет один троих прокормить.
Алексей Хлебников
я учусь очно, никого нет
Для поиска работы надо писать не о ваших проблемах, а что вы умеете делать полезного для других.
Деньги платят за работу, а не потому, что они вам очень нужны.
Работа - это не милостыня вам, а равноправный обмен.
Работодателю НАПЛЕВАТЬ, кто вы, почему вам нужны деньги и насколько они вам нужны. Вы ведь думаете о своих нуждах, а не о его нуждах? Он тоже думает не о вас, а О СЕБЕ.
Его интересует, что полезного вы можете делать ДЛЯ НЕГО! Что от вас получит ОН!
А что вы УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ?
Вот это и делайте за деньги.
Если ничего не умеете, никому вы не нужны и платить вам не за что.
Просто так вам деньги никто давать не станет.
А делать то, что вы не умеете, вы не сможете.
Чтобы делать что-то нужное людям, надо сперва НАУЧИТЬСЯ это делать!
Надо искать работу по той специальности, какой вы владеете, и с подходящими условиями - удаленную, надомную или на неполный день, или с гибким графиком. Либо одноразовые заказы на фриланс-биржах.
Работа в интернете есть только для профессионалов, и у тех конкуренция за заказы. И ищут таких работников не здесь, а на фриланс-биржах, где видны гарантии их профессионализма. Портфолио, отзывы, репутация.
Если у вас нет специальности, то чтобы зарабатывать в интернете сколько-то приличные деньги, сперва научитесь программировать, верстать, веб-дизайнить и только потом идите на фриланс-биржи искать заказы.
Умеете делать руками что-то материальное - продавайте с
www. avito. ru
или Ярмарка мастеров
http://www.livemaster.ru/
Неквалифицированная работа (для которой не надо ничему специально учиться и которую может делать любой желающий) тут оплачивается так мало, что имеет смысл только для детишек, на мороженое заработать и почувствовать себя взрослыми, способными что-то зарабатывать..
Организовывать для вас никто ничего не будет - ему-то это зачем?, это делает каждый сам для себя.
В интернете каждый сам ищет подходящие для него биржи и форумы, сам ищет заказы или потенциальных клиентов и сам с ними обо всем договаривается. Ни начальства, ни отдела кадров в интернете нету.
А что вы УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ?
Вот это и делайте за деньги.
www. avito. ru
или Ярмарка мастеров
http://www.livemaster.ru/
Алексей Хлебников
кто сказал, что я ничего делать не буду. Насмешили
В инете можно только найти тех, кто предложит реальную работу - обзвон, диспетчер, выполнение каких-либо заданий для школьников...
полстраны так живёт, продавай поделки
Алексей Хлебников
их нужно уметь делать и затрачиваться на материал. У меня нет лишних денег сейчас. Совсем
Алексей Хлебников
Спасибо, я прочту книгу
ну нечто подобное попробуй на отзывах, тут http://spasibovsem.ru/?r=14957 сразу 300 при регистрации, в течении двух суток ещё 50
Думаю - нет.
Не, я вообще поражаюсь на людей. Нет денег - в интернет, в декрете - в интернет, хочется бабла нефига не делая - в интернет, и так далее. Интернет - это НЕ фонд помощи нуждающимся, а средство, инструмент, как проведения времени, так и заработка. Чтобы заработать, надо быть востребованным специалистом в какой-либо области интернета. Другого не дано. Пеки пирожки и продавай у вокзала, либо бабушке-соседке предложи за процент.
Алексей Хлебников
Кто Вам сказал, что я ничего не умею. Пф...) Я думала, мало ли мне сейчас сайт подскажут который мне пригодиться
Видишь что пишут, на сочувствие нигде не надейся, верь все будет хорошо.
Алексей Хлебников
я как то не собралась идти и плакаться работодателю)
http://bet-tip.ru?ref=1225спортивная аналитика без вложений
Способы есть но вот не для вас
Алексей Хлебников
почему?
в интернете заработать для тебя не реально 100%