Подработка, временная работа
Удаленная работа, работа на дому, работа через интернет
Нахожусь в декретном отпуске, зарплаты мужа хватает только на необходимость, подскажите пожалуйста может у кого-то есть проверенные источники зароботка в интернете?
Говорю сразу: не расчитывайте на миллионы, но работать можно сразу после регистрации.
Суть работы – копирайт-рерайт-перевод.
Для начала из общего списка доступных заданий выбирайте понятную тему, которую сможете написать. Не обязательно хватать дорогие заказы, там обычно больше требований, с которыми новичку справиться просто не под силу. Учитывайте время, которое отведено для написания статьи. Если не успеете выполнить, это в будущем отразится на статистике. Но это не особо важно.
Важно другое: выполнять работу с точностью, как будет указано в тексте задания. Только в таком случае заказчик не сможет НЕ оплатить вам работу. На этой бирже нет такой причины отказа, как ПРОСТО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ. Поэтому если вы пишете её правильно и без ошибок - Администрация принудительно снимает деньги со счёта заказчика в вашу пользу (у меня самой такое было) .
Можно заниматься созданием новых тем на различных форумах, оставлять комменты на сайтах и т. д. и т. п. За это тоже платят деньги, иногда даже большие, чем за статьи. В общем, выбирайте задание по душе, внимательно читайте, что нужно сделать, и выполняйте. Почаще заглядывайте на форум, там куча советов по работе системы и много полезной информации.
Желаю удачи. Если что - обращайтесь.
Ссылку брошу в личку.
Суть работы – копирайт-рерайт-перевод.
Желаю удачи. Если что - обращайтесь.
Ссылку брошу в личку.
Если постинг - заранее благодарна
есть, конечно.
Если интересно, есть работа связанная с пастельным, затрат никаких только прибыль. пиши в личку
есть!