Подработка, временная работа

Нужна интернет работа. Работа на дому.

Подскажите, пожалуйста, сайт какой-нибудь. Например, набор текстов или подобное что-то. Но не рекламные агенства. Проверенные какие-нибудь.
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Не стесняемся, заходим на наш блог. Смелее! Там куча бесплатных материалов и советов.

.

Светлана Бурлакова
Лучший ответ
Нигде Вы ничего не заработаете, раз не умеете ничего делать. Только на лохотроны попадать будете или копейки сшибать на сайтах типа Сеоспринт.
А работы по набору текста просто не существует
Вы вконтакте или одноклассниках есть? подсказала бы
Андрей Филиппов У меня ничего нет
Андрей Филиппов Я вас нашла в одноклассниках. Мой город Камень-на-оби
Ну можно копирайтером заделаться.
Андрей Мазун
вот тут
rucaptcha.com/?from=1708646
после регистрации на сайте можно скачать программу в ней больше платят
Денис Дэнчик
Обратись вот тут: slawsa.ru им требовались на написание статей и еще чего то.. не помню
Иван Чавдарь
сесоспринт провереней не куда
Можете попробовать поучаствовать в конкурсе трейдеров http://fortrader.org/contests
Appcent - пожалуй, лучшее приложение для заработка денег на смартфоне, которое я встречала. В любом месте и влюбое время можно немного подзаработать. Особо конечно от этого не разбогатеете, но довольно неплохую сумму халявных денег получить можно. Можете так же ввести промокод "FCSVQR" для получения небольшого вознаграждения. Деньги выводятся довольно быстро, правда я всего 100 рублей попробовала вывести на киви кошелек. В общем я довольна.
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как

1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания

2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб

3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз

4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )

5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц