Подработка, временная работа

где найти нормальную работу, с высокой з. п. девушке 22 года, без высшего образования?

Анастасия, - если говорить о нормальной работе, я имею ввиду просто РАБОТУ, а не получение денег "от спонсора"....то это проблематично, но это вопрос везения. Или же круга знакомств. Видите ли, - НИКТО не станет платить высокую зарплату за труд, который можно КУПИТЬ по более низкой цене. Ну какая работа, сами прикиньте? Секретарша? ЗАЧЕМ платить секретарше ВЫСОКУЮ зарплату? Секретарша не ключевая фигура.... Так, антураж, что-то вроде охранника- шкафа, атлетического сложения... Просто элемент престижа. При этом очень легко заменяемый. И... ОЧЕРЕДЬ из желающих. Иное дело, если на секретаршу завязано чуть не всё делопроизводство,.. но это должна быть секретарша с огромным опытом работы, НЕЗАМЕНИМЫЙ сотрудник. ( Секретарша-это так, для примера) . Но... есть везение есть знакомства, есть и масса мест, где платят хорошо за... элементарную работу. Однако это ЧИНОВНИЧИЙ аппарат. Если, допустим, ВЫ хозяйка фирмы... ЗАЧЕМ ВЫ будете выкидывать СВОИ деньги на ветер, платя высокие зарплаты за работу, которую другие выполнят за куда меньшие суммы? Напротив, Вы станете ЭКОНОМИТЬ деньги, как и положено ХОЗЯЙКЕ. Ваша цель- ЗАРАБОТАТЬ самой, а не заниматься филантропией. Но... если деньги идут ИЗ БЮДЖЕТА, как бы НИЧЬИ- иное дело.
Евгения Зарипова
Лучший ответ
На панели.. .
а больше где еще...
Левон Адамян
Ты сама в это веришь? Особенно, когда пишешь слово "нормальная работа"?
Kuralai Muhamedrahimova
сделать свой бизнес
Алина Цветкова
На окружной разве что.
Иди стриптизёршей.
Ну если только на трассе)
больше никуда, без высшего образования никому много платить не будут)
нигде детка. просто повесься.
Юлия Лукоянова
высокую зп без высшего образования?
навоятли вообще можно
можно пойти официанткой, чем лучше работаешь тем больше зп
На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.
Максим Или Дар Кар спасибо, я кассиршей уже работаю