Нет такой должности. НЕТ. Это разводилово.
Я знаю только одну контору в интернете, у кого действительно работают такие наборщики, кажется, Элар называется.. . зарабатывают там где-то 4500 в месяц. У них есть свой полноценный сайт, денег они с работников не берут. НО! уже больше года как они закрыли прием и свободных вакансий нет.
Можно заняться рерайтингом - переписывать готовый текст своими словами. Это почти тоже, что и набор текста, только чуть больше фантазии нужно. Биржа для начинающих - Текстбит. Тут зарабатываешь в день от 20 рублей и до бесконечности.
Можно ещё отвечать на опросы - Анкетка ру, получается примерно 400р в месяц, набираешь 1000р - высылают перевод.
Писать отзывы о товарах - 100-200 р в месяц на сайте Отзовик.
Еще есть сайт, который платит за лайки в Моем мире и В Контакте - СоциалТулс. С этим сайтом работаю недавно, деньги получала, но пока много заработать не получается - рейтинг маленький, не все задания доступны.
В принципе, у них на сайтах все понятно расписано.. .
Если хотите подробностей и советов по работе с ними - то у меня все написано в блоге (человечек с карандашом под фото)
Подработка, временная работа
Кто нибудь подрабатывает тем, что печатает тексты в интернете? Хотела попробовать... а можно этому доверять?
Ну вот подумай Вера, есть програмки которые распознают тексты и переводят его в любой формат. Кто вам будет за это платить? Правильно-никто. Статьи писать можно, если уж так хочется на мороженое заработать
Ладо Мироева
спасибо...
наврядли кому-то это нужно
ручкой по бумаге уже никто не пишет
Доверять не стоит, всё это лажа. Сама прокололась. Там при регистрации надо было отправить небольшую сумму на кошелек яндекс, потом они обещали прислать первые тексты для перепечатки, прошло уже больше года - тишина... А спустя некоторое время я нашла в инете отличную прогу для перевода любых документов в вордовский формат, так что делайте выводы. Удачи!
Ладо Мироева
спасибо.
Я тоже так хочу!!!! а сколько платят?