Подработка, временная работа

хочу работать электриком, меня никуда не берут, в ОК-сразу прикалываться начинают

нет специального образования, но я всё знаю и умею. Как правильно подать себя? чтобы приняли на работу?
без бумажки ты какашка.... КОРОЧКУ об образовании по сее с группой допуска нужно иметь...
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Аскар . Можно пойти на другую работу, например курьером, грузчиком, мерчендайзером, помогать на стройке, официант, бармен. Там специального образования не нужно. Если после этих собеседований одни отказы - лучше предлагать свои услуги, то есть стать самозанятым. Самозанятость - очень важный вид заработка, если человек не может в центре занятости получать пособие по безработице из-за того, что он нигде официально не работал. Можно ещё и работать, я не знаю, редактором газеты например.
Тугамент о получении среднего специального образования нужен.
Хоти дальше.
Получишь корочки электрика - будешь иметь право работать электриком.
А пока можешь готовить обед))))))))
Александр Яшин
Александра Мельник я в этой ипостаси-бОльшую опасность представлю для людей!)
И такая женщина.. . электриком?.. .
Василий Жила
Александра Мельник а если мне это нравится-управлять электричеством?
найди примитивные курсы электриков, у них самое главное - это корочка о допуске к работе до 1000 вольт или свыше 1000 вольт
Айгуль Хас
Александра Мельник меня уже приняли,на курсы примитивных электриков!
смотрела фильм игла или асса, точно не помню, короче Цой приходит и говорит хочу играть и петь, или что то в этом роде. ему: да ты умеешь? щяс покажу, выходит и начинает рубить перемен-мы ждём перемен.
Кстати я так по дачам в 90-е ходил кирпичные кладки делал, которым меня научил дед.
Nazarbek Belekbaev
Александра Мельник а-пенсне Вам не мешало?)
А кому хочется за тебя отвечать если вдруг что-то случится с тобой? В тюрьму из-за тебя никому не хочется... .
А если есть документ об допуске тебя к данной работе, то пожалуйста иди и работай!
Мария Богунова
Александра Мельник вот вы ни хера не понимаете,берут-мужиков,без группы допуска,их обучают на месте,и они параллельно учат ПУи ПТБ и сдают,получают 3 группу. Их-ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ! А меня-нет(
быть электриком, это ответственность. Без бумажки эту ответственность будет нести тот, кто тебя возьмет на работу. Где найдешь такого лоха? Но вообще-то, учится-то недолго. Девчонку на непосредственно работу электриком не возьмут, а вот нач. смены, или инженером запросто. Вопрос = 2-3 года обучения.
можно хотябы курсы пройти. через пару месяцев будет корочка. не бог весть что, но все же.
Vzhirun Ж
а автоэлектрик не подойдет ?
ищите ЖЭКи, садики детские на полставки. Группу допуска 3 нужно получить
Карина Пак
Если вы женщина, если нет специального образования, можно пойти работать курьером, мерчендайзером, официанткой, барменшой. На официанты или бармена часто берут только девушек. Конечно зарабатывать деньги и приносить в семью должен мужчина. Но женский труд разрешён в том случае, если работа не опасна для здоровья. Если вы со мной не согласны, пишите в личку.
А. Эльшан
Александра Мельник Вы- слишком правильный,чтобы писать Вам в личку)
Работайте на дому, чините кто что принесет. Других вариантов у Вас на данный момент нет, у вас нет образования и нет допуска.
Александра Мельник у меня есть высшее образование по специальности "электропривод",а чайники-сам чини!)