Подработка, временная работа
Cколько платят за сборку шариковых ручек на дому?
Мало.
Обещать моугт и много, только такой работы в реале не существует. Сами подумайте: кому выгодно возить или присылать вам запчасти, чтобы вы их собирали дома? Это просто не выгодно.
В большинстве случаев это банальный развод.
Тебя заставят купить эти разобранные ручки, а обратно покупать собранные откажутся.
Честно скажу, не знаю! Знаю одно, работа будет сдельная и получение денег вообще проблематично. Может случиться так что заплатите за комплектующие заранее Вы сами, а деньги за работу не отдадут через означенный срок (лохотрон почти)
С вас попросят аванс, за то что дают вам на дом разобранные ручки, а потом фирма съедет на другое место. Верить в это нельзя, так как ручки собирают на заводах, машины и никто не нуждается в сборках на дому. Обычный сбор денег, не более того.
наташень ка неужели вы так наивны права поговорка без лоха и жизнь плоха развод это шариковые ручки на заводе собирает автомат по несколько тысячь штук в час
нисколько. скорее вы заплатите и этим всё закончится. шариковые ручки, как и всё остальное, по домам не собирают.
не смеши гарод
Лохотрон.
платят примерно 400 рублей. Только не вам, а вы заплатите за возможность их пособирать, и на этом ваши контакты с работодателем закончатся
я точно не знаю, но когда интересовалась, мне сказали, что это развод. Вы купите комплектующие, соберёте и сами будете продавать эти ручки. Сколько продадите - вот и зарплата. А продать их никому не удаётся.
Везде, где предлагают внести предоплату за комплектующие или другие материалы для надомной работы - это развод.
мало если ищеш хобби то лутше плети мулинэ и продавай
вряд ли это стоящий способ заработка в наше время