Подработка, временная работа

Привет !!!Кто-нибудь сотрудничал с фирмой "Канцлер" ( Сборка ручек на дому ) Это не обман ???Платят деньги ???

месяц назад налетел на ООО Канцлер из Москвы. Там есть такая Захарова Елена Владимировна- менеджер по персоналу. Согласился на сборку ручек. Но за пересылку надо было заплатить 900 рублей. Заплатил ей на карту ВИЗА. И что? Ничего! Ни посылок, ни возврата денег. Тоже самое с "ООО EKONOmix" из Коврова Владимирской области. Некто Беляев Владимир Николаевич, тоже менеджер, затребовал за пересылку 870 рублей. Ни посылки, ни денег. СВОЛОЧИ!! И таких вероятно полный интернет! Чтоб их паралич, гадов, хватил!!!
Сергей Александрович Костин, пенсионер
Гульжахан Алибаева
Лучший ответ
Николай Чикин Здравствуйте, Сергей. А Вы правильно свои данные им писали после оплаты?
Николай Чикин Интересно очень, я в просторах интернета нашёл больше положительных отзывов чем отрицательных, не понятно, так может в клиентах проблема, что то не так делают?
Гульжахан Алибаева Здравствуйте, Николай! Чтобы определить компанию на воровство, задайте два вопроса:
1. пусть пришлют на Ваш ящик электронные адреса тех лиц, которые собирают ручки на дому.
2. Пусть пришлют фотографии комплектующих в ящиках.
Если не пришлют, а наверняка не пришлют, следовательно они воры.
СПАСИБО!!!! Мы с мамой чуть не повелись на эту удочку!!!
Саня Слоник
Люди ну какие ручки на дому? Вы в своем уме? На заводе их соберают станки со скоростью 14 штук в секунду, ну какая должна быть себестоимость такой ручки если зарплату вам будут платить 24 тысячи рублей за партию: -)
Всем спасибо! Очень помогли! С начало нужно читать, а потом деньги отправлять)))
Спасибо вам всем людям за своевременный сигнал. Сплошное наибалово . Уроды вонючие.
Anastacia.d
Полнейший лохотрон! Никогда не верьте тем кто просит оплату вперед любых услуг. Все положительные отзывы проплачены заранее этой самой лохотронной" компанией". Сам попал на их удочку. Ну Бог им судья!
лохотрон. Гады. 800 р отправлял
Спасибо! Большое вам люди! Я хотел на эти ручки клюнуть, но почитав ваши отзывы не клюну. Успехов вам в поисках настоящей надомной работы, без предоплаты, помоги вам наш небесный отец !
Так вы почему не жаловались в полицию
А я всегда проверяю адрес сайта на пример подключенных к нему IP-адресов и количество дней, сколько он существует
Благодарю за отзывы. Посмотрев на условия засомневался.
Tahir Dashdemirov.
Спасибо за отзывы я тоже чуть не попался, по их официальному адресу на сайте расположена Специализированная часть по тушению крупных пожаров №16. А уж офисов там точно не может быть
Sergey Kamornikov
Спасибо всем. тоже чуть не попалась на удочку. Прислали письмо OOO “КАНЦЛЕР” 109052, г. Москва ул. Смирновская, дом 19
С Уважением, генеральный директор "ООО КАНЦЛЕР" Сербин Александр Александрович
Спасибо-люди! Что честно рассказываете о неудавшемся опыте. Тоже чуть было не влетела)
ЭТО ЛОХОТРОН, ПРОСИЛИ ПЕРЕВОД ЗА ПЕРВУЮ ПАРТИЮ . А ПОТОМ, МОЛ ПРИЕДЕТ КУРЬЕР И БУДЕТ ВОЗИТЬ ВАМ РАБОТУ И ЗАБИРАТЬ ГОТОВОЕ. НО ЗА КАКУЮ ПАРТИЮ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ. ОТЗЫВАЮТСЯ НА ИМЯ: ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА.
Уважаемые сограждане.... как специалист говорю ВАМ что те лица которые Выдают себя за ООО канцлер самые что ни есть мошенники!!!! я вот загрузил скрины к данному комменту , (но не знаю загрузятся они или нет) но со скринов видно как некая Елена выслала мне трудовой договор, а счет банка фирмы на которой следует перечислять востребованные деньги в договоре отсутствует... более с тех же скринов видно, что зайдя на сайт мошенников и пытаясь перечислить им деньги, то таковы почему то перечисляются не на юр. адрес, а на счет физического лица в яндекс кошельке... СООТВЕТСТВЕННО, всё это ЛОХОТРОН!!!! К стати на скрине виден мой номер телефона, желающие могут позвонить по этому номеру и проконсультироваться... Что же относительно людских упоминаний о прокуратуре и иных правоохранителях.... то скажу так, ..если они молчат, значит сами причастны к этому.... В России ещё нет сведений о том что переловили всех оборотней....
*** Fatima *** Я тоже попалась на их удочку! А у меня маленький ребенок... отправила последние деньги, хотела подработать на дому т. к. не с кем оставить ребенка чтоб идти работать. Мне интересно почему их еще не закрыли.. ведь есть адрес.. неужели и это ложное?
Да спасибо всем, за то что я не попал в этот лохотронище
и куда только прокуратура и правахранительные органы смотрят
Сам чуть не попался)
Я читал, что кто-то смог вернуть свои деньги в подобной ситуации после обращения в платежную систему, через которую отправил платеж, о мошенничестве или что-то в этом роде...
В банке ведь при ошибочном отправлении деньги возвращают, можно и тут что-нибудь подобное сказать
И я попала, оплатила и ничего не пришло, уроды
Vadinoi Chernobaev
К моему великому сожалению я тоже попала на удочку, отправила деньги, все реквизиты перевода, и получила ответ от Елены Владимировны, что мол посылка с ручками формируется и отправиться в течение 2 рабочих дней. Но прошло с января этого года порядком 3 с половиной месяца посылки так и нет. Хочу спросить этих обманщиков не мучает их совесть, ведь люди зря на это не пойдут тем более пенсионеры, неужели добытые обманным путем приносит им счастье и они спят спокойно?
Kumar Mahmudov
Елена Прусская Ох как вовремя я увидел Ваш отзыв. именно с ней и переписывался. чуть деньги не отправил.
Мякишева Олеся Привет, я тоже как и вы заплатила в январе и все. нет ответа ни привета. это настоящий лохотрон.
всегда спрашивайте огрн и инн и в интернете о каждом предпренимателе есть сведения когда встал на учет в налоговую и каким видом деятельности занимается он или фирма. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЛОХОТРОН ГДЕ ПРОСЯТ ДЕНЬГИ!!!!
Они указывают контакты свои. Номер тел типа, только не хватает одной цифры
Предлагаю всем кто пострадал от этой компании если ее так можно назвать напишем заявление в Полицию приложим факты электронная переписка, чеки скан, пусть работает наша полиция с мошенниками, чтобы других не смогли обмануть и отзывы писать на сайтах где возможно чтобы люди могли прочесть и не обмануться. Я также попала на развод заплатила 900 руб за пересылку и не посылки и не денег и по эл. почте игнор полный.
Санёк /\/\/\
Спасибо за отзывы, очень помогло. Тоже чуть не влетела☺☺☺
Это все развод. Но они прекрасно живут и все у них хорошо. Висит вакансия от них на международной бирже труда. http://job.gastrobaiter.com/ru/rabota/jsjobs/employer/view_job/8502/5
Спасибо большое за отзывы, чуть не попала на их удочку!!!
Спасибо, чуть не попался.
я тоже отправил 850 рублей за пересылку материала по сбору ручек ни ручек ни денег не пишитесь на заработок это лохотрон полнейший! Твари это поганые людей дурят просто .За это у них скоро член на лбу выростит как ссать так шапку чтоб снимали черти убогие!!
Да. Я тоже попалась. Хотела заработать. Нашла этот Канцлер. Ознакомилась с труд. договором, поверила, да не проверила. Наскребла последние 715 руб. Написала менеджеру Захаровой Елене Владимировне. перевела деньги. Отписались, что якобы отправили на ближайшую почту, № для отслеживания посылки не дали, Посылки ни какой не приходит вот уже месяц. На вопросы не отвечают. Люди будьте умнее. Если уж ваш денежный канал перекрыт, то только на таких шарлатанов и будете нарываться, последнее своё потеряете. НЕ ВЕРТЕ.
Самое интересное - почему не найдут этих мошенников??? как мемы на просторах инета и соц сетях, затрагивающие власть, так быстро находят....
Слава 777
Всем привет. Скажу сразу, что ни один работодатель не может просить оплатить, что либо. Так как они должны быть заинтересованы в работнике. Листая вакансии тоже нашла подобное. Написала. Получила следующий ответ..
-"Здравствуйте. Нашей компании требуются сотрудники по сборке ручек, проживающие в РФ. Более подробные условия написаны на сайте: ...
Будьте добры, ознакомьтесь с условиями более внимательно. Если согласны, то можете приступать к сотрудничеству в ближайшее время.
Спасибо за обращение! "
сразу понятно, что на ответ потрачено не много времени, подобный же шаблон получила и на другую почту.. Связываться с подобным не советую, работа должна приносить деньги, а не извлекать их из вашего кошелька. Всем успехов
Автор: Александр Сербин, г. Москва (
Этой компании не существуетЭто ОБМАН! ! Я действительно работал в компании ООО "Канцлер", только с этой компанией там нет ничего общего. Более того - на сайте моя фотография, но взятая с сайта настоящего ООО "Канцлер". Это фото 2006 года. Адрес, конечно же указан тот, что и был у ООО "Канцлер". По-моему даже телефон такой же, но он не отвечает. Еще раз - ЭТО ОБМАН! !

)
а кто нибудь обращался в прокуратуру
да спасибо всем. Муж сказал лохотрон я не поверила зашла на сайт слава богу ума хватило проверить. Я в шоке хочешь заработать а заработают на тебе
ни пробовал ни знаю
Пишу о работе на дому ооо "канцлер" Я поверила как наивный человек... мне все рассказали! я оплатила доставку))) 800 рублей, не много, но для меня это были почти последние деньги... Я с надеждой поверила что заработаю хоть что то ((((( В итоге мне написали ждите доставку... и исчезли... Не звонят не пишут и не отвечают!!!! Люди не верьте!!!
Люди поверьте, это самые настоящие мошенники. Столкнулась с ними. Не верьте и не переводите деньги .Их ищут.
я отправила пару отзывов! а мне написали не верьте отзывам! приходите в офис и возьмите материал для работы. только хз как говориться я когда им соберу ручки деньги то дадут?
Nursultan Kadyrbekov
сволочи, чуть не полезла сюда ...дура я
Спасибо за предупреждения. Мы с детьми ))уж размечтались заработать))
Спасибо большое за отзывы, я так и думала... лохотрон!!
меня муж отговорил слава богу
Спасибо всем за отзывы, вы спасли очень многих людей от надувательства.
А я попалась. По Яндексу оплатила за доставку. И.... Ни денег ни работодателя, который пропал и не отвечает. А сколько нас таких? Почему это нельзя остановить? В открытую обманывают! Не от хорошей жизни хочеться подработать пенсионерам....
Мне предложили работу по зборки ножниц . Компания лидер кто небудь о ней слышал?
Саша Скакун Кто-то слышал про компанию лидер? Сборка ножниц
Татьяна Ряжских Развод. Столкнулась с ними.
наверное нужно обратиться в прокуратуру, я попалась на удочку и теперь хочу наказать этих уродов в понедельник напишу заявление в пркуратуру и полицию фирма действующая в москве подтверждение платежа у меня есть, люди не верьте этим мошенникам 900 рубюза перевод не платите
спасибо всем за отзывы ...мы с подругой тоже чуть не повели си на это....
Конечные... Не верте
в норме нужно оплачивать посылку на почте. при получении
Константин Шифельбаин Добрый день! Посылку отправляют в то время, как все описано на сайте !!?Или есть какие-то задержки!!? И как давно вы сотрудничаете с этой компанией?? И о какой сумме, идет речь, при получении на почте??
Даааа, и я чуть не попалась.
Александра Игнатенко Я тоже чуть не попалась, вовремя отзывы почитала, спасибо.