Сейчас в объявлениях очень много предложений подработки в интернете, в частности --Копирайтинг.
Есть кто реально этим занимался и можно ли что-то заработать? стоит ли верить, если вначале предлагается купить обучающую программу....
Подработка, временная работа
Есть ли возможность заработать в инете?
Копирайтингом заработать можно, но немного. И писать надо очень много статей и качественно. + есть риск, что могут не принять статью, тогда ничего не получите.
Если перед работой предлагают что-то купить/заплатить до, то это просто развод на деньги. Разводилы заработают, Вы потеряете.
хватит втюхивать сюда пирамиду... это уже давно пройденный этап, а лохи перевелись.
Чего? Обучающую программу - вот это точно развод на деньги. А так на копирайтинге можно неплохо подзаработать и сайтов для такой работы довольно много, где ненужно ничего вкладывать, а нужно просто писать и получать за это деньги.
Предлагаю работу. Не лохотрон. Знаний особых не требуется. Ничем не рискуете. Можете получить деньги в первый же день. Если интересно, то пишите в личку.
. В отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!! Наткнулся я на это совершенно случайно- Я предлагаю Вам вещь- к которой и сам относился поначалу скептическикогда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью- в которой говорилось- что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.- я подумал- что это должно быть очередная фишка для лохов- но решил всё-таки дочитать до конца и узнать- что мне предлагают:
там говорилось- что надо послать по 10руб.на 7 Internet-кошельков- которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка- тем самым- сместив список на одну строчку вверх- в результате чего седьмая строчка освобождается- куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение- но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке- на 200 разных форумов. Никаких уловок.
Ну- я поразмышлял и подумал- что- в принципе- ничего не теряю- кроме 70 руб.- и решил попробовать.
Установил Internet-кошелёк- перечислил всем участникам акции
по 10 руб.и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.
В течение 3-х дней я зарегистрировался более чем в 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя- заглядываю в свой Internet-кошелёк и- угадайте что!!!
ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете- но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА.
ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1.
Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги. Это можно сделать тут http://www.money.yandex.ru/- хорошенько ознакомьтесь с данной системой- как она
работает- выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникает проблема внесения денег на счёт- скорее всего- придётся прогуляться в ближайший банк- лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи- но поверьте один раз сходить для последующего
реального заработка стоит! Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка- отправьте на него 10 руб.- вписав этот номер в поле "Номер счёта"; в поле "Сообщение получателю"напишите дополнительный заработок всё- что Вы сделали - это создали услугу- и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис- за который платите. Далее- начиная со второго- по
аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно- не допустите ошибки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в поле Контракт/назначение платежа: \ Пожалуйста- внесите меня в список Яndex кошельков\ P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!! 1)41001295458028
2)41001346970687
3)41001346971232
4)41001346971544
5)41001915959564
6)410011521081082
7)410011598036371
ПОВТОРЯЮ- ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ- НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ- ИНАЧЕ
СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того- как Вы выполнили шаг 1- ШАГ 2: напишите своё подобное письмо- можете
скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого- который Вы стёрли- 3-ий на
место 2-ого- четвёртый на место 3-его- 5-ый на место 4-ого- 6-ой на место 5-ого- 7-ой на место 6-ого- а в 7-ой номер- который оказался пустым- впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее- чем 200-300 форумах и новостных
лентах (News Groups). Запомните- чем
больше Вы разместите- тем выше будет Ваш доход- и этот доход будет напрямую
зависеть от Вас. Когда будете
размещать статью- то не пишите "Заработать легко миллион"- "Большие деньги за месяц"
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1.
2)41001346970687
3)41001346971232
4)41001346971544
5)41001915959564
6)410011521081082
7)410011598036371
лентах (News Groups). Запомните- чем
зависеть от Вас. Когда будете
Да, можно, наберите "фриланс" в яндексе.