Хочу начать зарабатывать
Может оператором удаленно
или наборщиком текста (я столько персмотрела уже ссылок что даже не понимаю где норм а где развод)
помогите выбрать подработку в инете работая именно дома а не в офисе, так как я с 9 до 3 вечера учусь а потом хотела работать
Подработка, временная работа
Где заработать в инете?
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.
.

Верно?
.

У нас во Владивостоке недавно предлагали работу - сидеть дома и смотреть камеры наблюдения на большом складе через тимвьювер . В разделе - работа на дому .
начни с копирайтинга. Это не набор текста, а написание полезных для людей статей за деньги. Вначале заработок небольшой, но с формированием навыков он возрастает. Все зависит от тебя. Если интересно, то обращайся, помогу начать осваивать эту специальность.
Татьяна Харитонова
это очень сложно, нудно и малооплачиваемое занятие, надо быть мазохистом, чтобы работать копирайтером, надо сперва пройти 7 кругов ада и лишь потом, твои копейки можно будет назвать заработком
Виктория Стахнёва
а этот сайт норм? http://socpublic.com/account/status.html
Если ты знаешь программирование, дизайн, умеешь рисовать, то можешь поискать сайты фриланса или удаленной работы.
Виктория Стахнёва
Знаю англ язык +комп норм знаю и хотела бы наборщиком текста или подобное что то
Могу предложить заработок от 800$, который стабильно работает с 2012 года
- индивидуальное онлайн-обучение, кейсы, инструменты, как ставить бизнес на автомат.
- при входе в Команду возможность получить Бонус 25$-100$
- и еще много других преимуществ)
Скайп: earn-money-

- и еще много других преимуществ)
Скайп: earn-money-

Помогу в ведении готового бизнеса без вложений и создании дополнительного ежемесячного дохода от 25-30 тыс. руб. http://deloiuspeh.ru
Вот тут можно http : // forumok.com/p / 71908d0c / два года здесь работаю.

Начнем от простого к сложному.
1) Самый простой способ заработать копеечку - это сервисы для накруток.
Регистрируешься, ставишь лайки, репостишь записи и тд. Получаешь за это копеечку. От 0.10 до 0.50 рублей.
Такой способ кропотливый, но если нужны деньги, то подойдет.
Предупреждаю, сервисы где обещают за лайки и репосты больше рубля - это мошенники.
Я сам подрабатываю на одном таком сайте, вот ссылка - vktarget.ru/?ref=4461868
Он хорош тем, что там заработок не только на ВК, но и на других соц. сетях, что увеличивает количество заданий.
2) Биржа фриланса. Тут уже нужно что-то уметь. Рисовать, писать, программировать, делать 3D модели или же архитектурные проекты и так далее. Заданий много. Есть простые, есть сложные. Если нет навыков в программировании, моделировании и подобных более сложных вещах - не беда. Всегда найдутся задания проще, естественно за меньшую оплату. Отличный вариант набраться навыков работе в интернете. Со временем, можно будет самостоятельно научиться чему-то новому и делать более сложные задания, благо в интернете полно материала.
Сам я работаю на воркзилле, вот ссылочка - work-zilla.com/Invite/1145674
3) Третий вариант посложнее на мой взгляд, тут уже нужно привлекать людей. Заработок на партнерской программе. Суть такова, вы ищете людей для покупки товара, с алиэкспресс, озон и тд. И получаете процент с их покупки. Больше товара распространите, больше денег получите.
Надежный сервис EPN вот ссылочка - epngo.bz/epn_index/0dvziz
Подробная инструкция на сайте, советую начать с друзей, а дальше распространять ссылки на тематических форумах. Так же на этом сайте вы сами можете сэкономить на покупках с али и подобных сайтов.
Удачи.
Виктория Стахнёва
в ФРИЛАНСЕ ТАМ НАДО ЗАПЛАТИТЬ ЧТОБЫ Я ОБЩАЛАСЬ С ПРОДАВЦАМИ
самое главное, надой найти легальную работу, с белой зарплатой. а то повсюду обманывают. я подрабатываю копирайтером. вот здесь http://eromoney.com например легко начать
http:// modelme.club можно очень хорошо заработать с помощью этого сервиса, сам пользуюсь
Добрый вечер, меня часто волновал такой же вопрос .Перипробывала все что толь ко можно очень хотелось тоже накрутить лайки перерыла весь интернет и наткнулась на очень хороший сайт я осталась очень довольна так что можете тоже просмотреть как все замечательно надеюсь мой ответ вам помогла .До свидания!!!
https:// likeorgasm.com
лучший зароботок это здесь linkum.ru/invite/9fd4f35ec79867ab6b656aa5df7ef9e8/ здесь за 1 задания платят по 20 рублей я долго изкал и наконец нашел