Подработка, временная работа

Мне 12. Денег в семье очень мало. Где можно подзаработать но чтоб можно было не в расписание, а в свободное время?

Если что, то голос есть, петь умею
Настя, даже по Трудовому законодательству в твоё возрасте по идеи работа вообще запрещена, если только на работе у папы будешь помогать или у мамы, в твоём случае, лучше поставить цель, в будущем зарабатывать больше денег и что бы ты могла обеспечивать полностью свою семмью, и что бы всем хватало, можешь почитать книги в инернете или по пробуй заняться своим любимым делом. подумай что тебе больше всего нравится, если играть на пианино, то целеустремлённо будешь тренирроваться и в будущем выступать и приносить деньги своими выступлениями, не нужно зацикливаться на деньгах, нужно жить и развиваться, можешь записаться в секцию, если тебе нравится какой-лиюо спорт, если займёшь призовое место тебе дадут премию, как говорил один доктор наук нужно начинать работать с 6 лет и зарабатывать деньги, но не лёгким путём, не ходить официантом, не работать на кого то, а для себя искать выход заработка, но это Насть, зависит только от тебя. , так же можно вот идея появилась, из выпечки делать какие нибудь красивые фигурки и потом продавать по рублей десять, или хорошо спросом пользуются поделки из бисера, или нарисуй картины даже они и будут нелепые, но кому то может понравится и купит, так что думай и решай
Виктор
Лучший ответ
Попробуй для начала Адвего. Только деньги придется получать с помощью взрослых. Например, с помощью бабушки.
Галина Евсеева
в интернете найди группы для своего возраста и предложи делание докладов всякой лабуды и т. д
Василиса :3
на арбате