Подработка, временная работа
как можно подработать дома в свободное время? нужны РЕАЛЬНЫЕ советы. Шутников и всезнающих просьба не беспокоить.
Устроилась на работу со сменным графиком. Есть свободное время, думаю как можно потратив N-ное количество времени в день заработать ещё.. Подруга вот подрабатывает депиляцией, но это не совсем моё... Кто что думает по поводу собирать ручки на дому или набирать тексты? какие есть идеи? Поделитесь своим опытом :)
Рукоделие освойте. Только надо узнать, а что стоит дороже и что покупают - это и делать.
собирать ручки и набирать тексты не стоит, это развод и ничего более. обман на первый взнос. попробуйте писать тексты сами. в этом нет ничего сложного. а если имеете способности, то сможете неплохо зарабатывать на этом со временем. для многих копирайтинг - основная работа.
Если у Вас есть время и дружите с русским языком, то можете попробовать подработать на написании статей для сайтов. Или, раз у Вас есть работа и значит жизнь кипит - попробовать завести блог и потом заработать на Блогун .
ну. . это не работа конечно, но деньги реальные и честные. я о букмекере. если интересно- пишите.
НО.. . там надо ставить свои деньги. как и на что ставить - другой вопрос.
Совершенно новый вид заработка в интернете! http://resellercredit5.ru/ref35884 зарабатывайте до 500$ в месяц! Здесь всё серьёзно, сам лично занимаюсь! Описание на стене! Если коротко, то просто выдавайте займы раз в 3 дня и получайте % за предоставление услуги. При регистрации вам предоставят 30$(не доступные для вывода), что бы вы начали зарабатывать! Рассматривается также и партнёрская деятельность!
Ни за ручки, ни за тексты не заплатят - лохотроны. Хотите узнать, как я зарабатываю, обращайтесь в личку.
Всем добрый день. Предлагаю подработку в свободное время подробнее http://www.soc-okrug.ru/jobs#