Подработка, временная работа
Хочу стать независимой от мужа, помогите найти работу на дому, пожалуйста
По дому у женщины очень много работы; 1.содержать мужа в чистоте .2.завтрак, обед, ужин. 3.следи за собой, будь привлекательной и будешь самой хорошей независимой женой!!!
Вас может заинтересовать моё предложение. Пишите!
Могу предложить вариант связанный с прямыми продажами.
учиться надо было!
А зачем на дому? У вас дети и домашние хлопоты? Если детей еще нет лучше устройтесь не на дому а в организацию, так вы будете отвлекаться от этих мыслей и распределите часть домашних дел с мужем поровну. На дому как правило многое отвлекает от работы. А непосредственно на территории работодателя вас мало что отвлечет, скорее вы отвлечетесь на работу. Так вы будете независимой не только финансово от мужа, но и морально! А это куда более делает вас счастливой. а если же у вас есть дети, то как вариант работы на дому-это зарабатывать своим хобби. А вообще очень востребаванны такие услуги как: наращивание ногтей, татуаж, наращивание ресниц. У меня знакомый прошел курсы татуажа, оказалось ему так это понравилось что он работал сначала в салоне, потом купил оборудование и на дому принимает заказы. К нему в очередь выстраиваются на запись за месяц уже! Так же и с наращиванием ресниц. Сейчас это очень востребованно. Кто-то, кто умеет рисовать, делает шаржи на заказ по фото заказчика. Тут нужно иметь свое портфолио. Щас вообще свои работы выкладывают в контакт и создают группы. Дерзайте и удачи!)
Достижение многогранного долгосрочного успеха в бизнесе – это самое настоящее испытание…
А знаете ли Вы, как можно пройти это испытание совершенно безболезненно, избегая множества поражений и серьезных трудностей на своем пути? Спросите и рад буду помочь.
Есть интересный заработок в интернете. На моей странице ВКонтакте несколько вариантов - заходите и выбирайте!!!
Доброго времени суток! Напишите мне в личку я знаю что смогу Вам помочь!!!
Ели интересует заработок пишите