Подработка, временная работа

Опросники за деньги это Лажа ?

Igor Motovylovets
древний лохотрон!
Людмила Чумакова
Лучший ответ
Ну, почему сразу и лажа. Тот кто опрашивает, тот и получает денежки. А-а-а вы про тех, кого опрашивают? Здесь проще - в начале деньги, а потом опрос. Не пойдёт? Тогда ...идите, идите...
Mergen Tayyrov
Везде где ставится ограничения по выводу минимальной суммы-лохотрон
в правильной компании выводи хоть 5 копеек
30 рублей за опрос с выводом в 1500 вот сами и считайте ) когда вы деньги получите
в большинстве да
Sergei Penkov
Оттуда денег вряд ли дождешся, был такой опыт ((( Вот тут платят, проверено 100% h t t p://ww w.s eo spr int .net /? re f= 1510
Пробелы уберите.
Sergei Penkov больше всего в этом комменте внушает доверие это реферальная ссылка))))
Есть опросы не за деньги, а за баллы. Баллы не слишком большие - от 1000 до 10 000. При 60 000 дётся сертифика в 500р. на озоне. Это не совсем "прямые" деньги, но тоже приятно. Это было на толуне. Я поначалу сидела, отвечала, а потом надоело, нудно стало... так и забросила. Было 38 000 баллов на счёте) И это было, что удивительно, не разводом, так как моя подруга была поупёртее и насобирала себе на сертификат.
Юра Шимолин
Igor Motovylovets Ну балы ж все равное переводятся в рубли !!!
лажа, там где обещают большие деньги (60-100 рублей за опрос)

а, так можете время провести ...но минималка наберется совсем не скоро.. .

я по другому в сети зарабатываю)
нет. анкетка например
да...