Подработка, временная работа
Что набор текста в нете за деньги - это лажа?
Лохотрон это стопроцентный. Сам пару лет назад попался по неопытности на 300 руб. И текст писем с описанием условий работы почти идентичен. Иногда даже создают простенький сайт якобы от лица фирмы с указанием адресов, телефонов, фамилий руководителей, даже скан свидетельства о регистрации и лицензии могут выложить. Чаще всего они представляются какими-либо издательствами. Однако обман легко обнаруживается после проверки фирмы по ИНН/ОГРН на сайте https://egrul.nalog.ru/ или после нахождения сайта настоящей фирмы (если используется название реально существующей организации). Да и не требуются в реальности подобного рода услуги: за такие деньги любой штатный работник с радостью согласится перепечатывать текст; кроме того, есть специальные программы, распознающие текст. Так что никогда не ведитесь на такую замануху.
Конечно. То есть изредка такие заказы бывают честные, но это именно одноразовые заказы, а не постоянная работа, они от частного лица, а не от фирмы. и с ними никто ни за кем не бегает - публикуют на бирже фриланса, и за такой заказ конкуренция, так как он не требует умений.
Такой работы в природе не существует. Наверняка еще и расценки заоблачные предлагают)
В любом городе есть конторы, где набирают по 30-50 р. за страницу. Зачем платить больше еще и незнакомому человеку
В большинстве случаев.
Вот здесь почитай
Удалённая работа в интернете. Опасности и афёры - http://loxnet.ru/blog/lox/11101.html
Там как раз написано про предоплату.
рекламные тексты для сайтов не лажа, только надо уметь их ещё писать
бизнез на лжи всегда был расчитан на лохов
да нет такой работы . Никогда не соглашайтесь на предоплату.
Чаще всего.
Люда Арешкина
Не чаще всего, а всегда.
да
если просят че то заплатить- это полный пиз дец
Есть лучше и легче чем набор текста, и заработать без вложений можно больше. Обращайтесь, подскажу, помогу.
Art Lionson
Напиши в сообщении.
Да