Подработка, временная работа
Мне 15 лет, и как бы это не звучало банально и смешно, но я бы хотел бы создать свой бизнес!))
Бизнес, конечно небольшой, да и без больших инвестиций!! ! Подскажите пожалуйста какие нибудь идеи для создания бизнеса! Да, и прошу без нравоучений типо в 15 лет нужно учится и т. п. сам знаю, просто хочется саму зарабатывать денюшку! А вот вариант устроиться к кому то промоутером или консультантом не прокатит, т. к в городе мало работодателей, которые готовы предложить подобную работу!
тогда нужен интернет-бизнес
не мелочись - балотируйся сразу в президенты.
в интренете очень много сайтов, они как правило и называются бизнес идеи, там найдешь не только идеи, но и подробное описание всего что потребуется для бизнеса, сколько денег, какие ресурсы - словом выбор за тобой. Вот один из таких сайтов: http://ideibudut.ru
Ну ты бы хоть сказал что умеешь делать, а то к примеру я тебе скажу, давай батенька открой ДЦ, твои затраты составят около 30000 рублей, а ты тут не шаришь. И вообще открытие бизнеса должно быть связано с тем что умеешь хорошо делать или производить. Я вот 5лет электриком отработал, щас думаю свою фирму по ремонту электрооборудования и электрохозяйству создать
Всё правильно говоришь. Я в 13 лет свой бизнес открыл.
Начни для начала с фриланса и продвинь себя, как специалиста.
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзай, всё в твоих силах!)
Стань донором в банке спермы.
Попробуй компьютеры чинить или магазинчик создай)
в общественном транспорте кошельки воровать иди
Нужно либо самому делать действительно интересные и качественные "штуки" или найти того кто делает эти штуки и продвинуть его товар. Еще можно взять какую то идею скопировать и сделать что-то классное из этого. Вообще деньги можно сделать буквально из всего: видео, фотографии, рисунки, сайты, программы главное сделать это так-как никто до тебя не делал!
Смотря что ты умеешь... знаешь.. может ты с компами дружишь-попробуй чинить железо.. ну или что то вроде того
Попробуй поработать в партнерских программах. Это не сложно, если разобраться. А заработать можно очень даже не плохо. 10 - 15 тыс. в месяц, это даже для новичка не предел.
Интересно? Пиши в личку, расскажу, что и как.