Подработка, временная работа
Здравствуйте, я очень извиняюсь но может кто нибудь помочь или подсказать меня зовут Сергей, мне 15 лет
Здравствуйте, я очень извиняюсь но может кто нибудь помочь или подсказать меня зовут Сергей, мне 15 лет как мне возможно уехать из села в Москву или в Подмосковье есть ли там какие то работы или какие нибудь темки что нибудь если можете подскажите пожалуйста денег у меня особо нет.
Найди дяденьку которому нравятся мальчики (они есть)
в 15 16 тебя, скорее всего увезут в подпольный бордель, или в рабство в далекие регионы. это риск, потому что в москве на вокзале ходят работорговцы, обещают свежим приезжим провинциалам вахту, деньги, жилье, что угодно, на самом деле беги этих людей, чтоб там они не обещали, какими бы доброжелательными они не казались. Чтоб уехать, тебе надо скопить по минимальной планке съем 6 мес. жилья в столице+ еда+ проезды. Интернет в помощь, чтоб оценить сумму. Приезжаешь в Москву, с вокзала быстро уходишь, ни с кем не разговаривая, просто чтоб тебя не присмотрели и не вели до ближайшего переулка, в котором скрутят и сунут в машину. Ищешь и снимаешь хостел, уже отойдя квартала три четыре от вокзала. Ищешь работу по объявлениям и параллельно жилье, отсеивая объявления, где взнос надо отдавать вперед за год или полгода, т.к.это агентства с завышенными ценами.
объявления полистай
Лучше отсидеться у себя в регионе до 18.Тут москвичам до 18 лет сложно на постоянную нормальную работу устроится,а куда тебе.Пробуй у себя регионе.И послушай,в подмосковье даже не пробуй.В московской области нет работы.Из мос области все в Москву ездят на работу.Вот будет 18,отслужи в армии и езжай в Москву и работай здесь всю жизнь,квартиру купи,пропишись здесь.
как далеко от Москва твое село?
когда тебе исполнится 16?
какая цель поездки в Москву, развлечение, работа, попытка убежать из села ?
что скажут твои родители? объявят в розыск?
когда тебе исполнится 16?