Одной(((
Так сложилось,что мне придётся уехать из своего города..
я не знала куда поехать,но решила в Киев(сегодня купила билет на поезд(на завтра).
У меня нет паспорта.
Я хочу поехать в Киев(с целью устроится на какую-небудь работу)
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВЫНУЖДАЮТ!ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СЕМЕЙНАЯ ОБСТАНОВКА!
Я ЖИВУ БЕЗ ОТЦА С 6 ЛЕТ(он погиб),мать серьёзно заболела после его смерти.((
На тот момент пока отец был жив,мы жили в Чернигове,но после его гибели,мы с мамой приехали жить в Шостку к маминым родителям(тогда мне было 6 лет)И я до сих пор живу здесь.Но это нельзя назвать жизнью!!Я не могу находится в этой обстоновке!Тем более с их деспотичным характером,они как тираны!Они меня совершенно не любят,и не ценят!Такое ощущение,что они меня терпят изо всех сил!И они меня уже выгоняли из дома(в особенности дед(он очень вспыльчевый и деспотичный),били,материли всем чем можно!В ДОМЕ НЕТ НИ ГРОША!МАТЬ НЕ РАБОТАЕТ УЖЕ ДАВНО(ТЯЖЕЛО БОЛЬНА),А РАНЬШЕ ПРОСАДИЛА ВСЕ ДЕНЬГИ В ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ И ПОЗАЛАЖИВАЛА В ЛОМБАРД ВСЁ ЗОЛОТО!!!
старики меня вообще не выносят,хотя я ничего плохого им не делала(и не делаю)!Они за каждую копейку убить готовы!Пилят и пилят меня изо дня в день,поливают грязью,унижают,оскарбляют и бьют!НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ ИХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАДО МНОЙ!Я ИМ ВООБЩЕ НЕ НУЖНА(они мне это неоднократно заявляли)!И вот в силу сложившихся обстоятельств,я решила уйти от них куда-подальше и больше никогда не видеть их в своей жизни!Особенно последней каплей стал для меня вчерашний дедов скандал со словами:"ПОШЛА ВОН ГНИДА ВОНЮЧА БЛ*ДЬ!ПОШЛА ВОН З ХАТИ!!И ШОБ Я ТЕБЕ НЕ БАЧИВ!!":(((Если бы вы только знали сколько раз уже случалось подобное:(((НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ((
Сегодня я пошла на вокзал и купила билет на поезд до Киева на завтра.Завтра же уеду!И не вернусь никогда!!Проблема только в том,что у меня в Киеве нет ни друзей,ни знакомых!И ЕДУ Я ТУДА ВПЕРВЫЕ(НА СВОЙ СТРАХ И РИСК)Но я готова,на что угодно готова(лишь бы не возвращатся к ним,к тем монстрам!!)Я ГОТОВА УСТОИТСЯ НА ЛЮБУЮ РОБОТУ,ТОЛЬКО БЫ ХОТЬ КАК-НЕБУДЬ ОБУСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,ПОДАЛЬШЕ ОТ НИХ!!!На данный момент я заканчиваю 9 класс в средне-образовательной школе(не на отлично,но и не ужасно-ЕСТЬ НЕКИЕ СПОСОБНОСТИ И НЕПЛОХИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!)Только я боюсь,я очень боюсь оказатся ОДНА В ЧУЖОМ ГОРОДЕ(И СОВЕРШЕННО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ГДЕ,И ЧТО И КАК Я БУДУ??!_)БЕЗ ДЕНЕГно оставатся здесь я тоже НЕ МОГУ,И НЕ ХОЧУ!ЭТО РЕШЕНИЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ!Потому что я понимаю,что оставшись здесь у меня нет никаких шансов на будущее!(((а так у меня хоть небольшая,но всё же есть надежда пробить себе дорогу!Я БУДУ ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАТСЯ ЧЕГО-НЕБУДЬ ДОБИТСЯ,ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА ИХ НЕ ВИДЕТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ...
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ(КТО КАК МОЖЕТ)МНЕ СЕЙЧАС ЭТО ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО,И МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ИДТИ НА СТОЛЬ РЕШИТЕЛЬНЫЙ И РИСКОВАННЫЙ ШАГ)Сейчас мне важен любой совет,и я прислушаюсь к любому мнению!!!ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!(((ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!:))
Подработка, временная работа
Мне 15 лет.Живу в Украине(городе Шостка).У меня сложилась очень сложная семейная ситуация,и мне нужно поехать в Киев.
Здравствуйте, милая девушка! Почитала ваше письмо, понятно что ситуация сложная и нужно во всём разбираться. Если вы не уехали, свяжитесь со мной и мы вместе, что нибудь придумаем. Пишите в Мир или на почту. Я уверена, что вашу проблему вполне возможно разрешить!
Неужели у вас в этом городе нет знакомых, друзей которые могли бы вам помочь в вашей сложной ситуации. Ведь подумайте что вы заканчиваете 9 класс и вам необходимо получить хоть не полное среднее образование. А так бросив школу вы получите только справку. Тем более осталось совсем не много до конца учебного года. Вы даже себе не представляете что вас ждёт в чужом городе без жилья и денег. Могу вам посоветовать позвонить в службу доверия. Какое бы вы решение не приняли пусть вам сопутствует удача.
Макдональдс. По крайней мере, не будешь голодать.
Но с тем же успехом можно было в любой другой город. Хоть бы нашла себе там сначала подруг по переписке, у кого на первое время остановиться.
Ох... девушка, ну Вы и разошлись!
Для начала Вам нужно бы хоть какую-то наличку при себе иметь, потому что без денег в любом городе Вы пропадете. Во - вторых (не хочу Вас огорчать) но не факт что Вам удастся устроиться на работу. Этот вопрос стоило задавать до того как покупать билет. Ну уж если Вы все решили, то займите у друзей, и удачи Вам в новой жизни!
Ну уедешь ты в чужой город. . работу всеравно не найдешь. . станешь проституткой или будешь за копейки мыть посуду в дешевых забегаловках.. . Это тебе надо?
вы не представляете, что твориться в киеве: чтоб снять койкоместо нужно минимум 1000 грн, а сейчас евро2012,вообще не реально ничего снять. на работу не берут, даже с образованием высшим. человек приходит устраиваться с дипломами, со стажем, а ему говорят, если будете предоставлять интимуслуги возьмем. и все... миллионы с киева едут домой не с чем.
нужно думать перед тем как, что-то делать, если есть чем.
приезжим работу предлагают в основном в борделях. вы этого хотите? а иногда и силой затаскивают туда.
нужно хотя бы как минимум иметь знакомых в киеве, и то не факт, что устроитесь куда-то.
снимите розовые очки: с киева миллионы бегут.