Подработка, временная работа
Неужели можно заработать, создав свой сайт? Что-то не верится.
Пока нам не верится, люди деньги делают во всю. Между прочим, в интернете очень большие деньги крутятся. Только обычный сайт много денег не приносит. Можно ссылки с него выставлять на продажу, но это в лучшем случае -- 20 долларов в сутки, про худший даже говорить не буду. ))))))))))))))))
Можно, если хорошо его раскрутить... но это очень сложно и тут нужны немалые мозги.
Мало создать сайт. Надо его ещё раскрутить, чтобы он был популярный, если хочешь лаве за рекламу. Либо востребованный по каким либо услугам. Так что забей =)
Можно заработать. Очень многие так зарабатывают. Это требует знаний и немалого труда, как и любая другая нормальная работа. Многие зарабатывают копейки, некоторые - миллионы.
Заработать на своих собственных сайтах можно:
1. Продавая трафик и/или рекламные места.
2. Создав платник или интернет-магазин (продающий товары, контент или услуги) .
3. Занимаясь мошенничеством в инете (что категорически не советую).
И вы правы! Заработать можно только раскрутив сайт и обеспечив стабильную посещаемость, а это действительно не просто.
Конечно можно и даже нужно, у меня работает и сайт и интернет магазин, с их помощью я содержу семью и не лижбы как а на всю катушку
Данил Кухарев
Где то я этот сайт встречал ;-)))))
Я зарабатываю до 300$ ничего неделая. . .с сайтом
Однако можно зарабатывать и не создавая сайт в интеренет есть сервисы, которые платят за общение к примеру webvariator.com
Можно. Лично проверил,
можно, только придется попотеть