Подработка, временная работа

Доход от копирайтинга. Может ли копирайтер зарабатывать 1000руб в день на бирже статей?

Чтобы писать быстро, нужна практика и не маленькая. Чтобы писать качественно, нужна хорошая подготовка грамотности, что для многих совсем непросто, особенно если это касается речевых оборотов и стиля изложения. Конечно, заказчики более лояльны, чем модераторы, но к автору некачественных статей они просто больше не будут обращаться.

Итак, выводы можно сделать такие:
работа на бирже – это полноценная работа, занимающая достаточно много времени
чтобы писать быстро, нужна хорошая тренировка в написании статей
чтобы писать качественно, нужно постоянно совершенствоваться и увеличивать диапазон доступных вам категорий статей
Могут ли платить больше вне биржи? Да, могут. Хорошо, если у вас появился хороший заказчик на стороне и платит больше. Но нужно ли отказываться от услуг биржи? Думаю, что нет. Заказчики приходят и уходят, сайты появляются и исчезают. А биржа всегда является таким надежным «причалом» , где каждый день огромное количество новых заказов дешевых и не очень дешевых, а значит, какие-то деньги заработать можно.

Но в любом случае развиваться нужно. Как и в любом бизнесе, застой ведет к деградации специалиста в любой области.

Появляется много нового в копирайтинге, кроме написания текстов. Можно заняться рассылками, контент-менеджментом, контекстной рекламой, редактированием сайтов и прочее.

В конце концов, сами биржи начнут меняться и переходить на какие-то новые формы работы с заказчиками и исполнителями, а вы должны быть к этому готовы.
Вячеслав Боднюк
Лучший ответ
не может а собственно яндекс и другие подобные структуры навряд ли будут обрашатся на какую-то биржу статей .
Merabi Chikhladze
Копирайтеры заказчиками которых являются, такие порталы как-маил. ру или яндекс зарабатывают сотолько же в день, но в $