Подработка, временная работа

Я разорился. Нужны срочно деньги за квартиру заплатить. Будет расти пеня. Занять не у кого.

Платят в день только на листовках раздаче - но мне 29 лет, как себя заставить пойти на такую работу - стремно очень

по мне так лучше на стройку или на завод но там зарплата миниму через две недели аванс

не могу заставить себя пойти на листовки там же 11 летние раздают как я на их фоне буду смотреться в 29 лет

как полный неудачник

грузчиком не повезло 2 грыжи

должен быть другой выход

или не стремно пораздовать недельку другую?
Если ты решишь свои проблемы этими листовками - то не пофиг ли тебе, стрёмно или нет?
Елена Земскова
Лучший ответ
если очень надо то нет работ непрестижных однако
Nurgali Otarov
Вы не поверите, и мне за квартиру платить нужно. И за телефон, домофон, антенну и электричество. А так же за продукты, портнихе нужно, лекарство закончилось дорогущее, а пить его еще месяц, да еще два подешевле тоже заканчиваются. Еще и стиральная машина сломалась. Надо новую или эту чинить. Кот младший жрет без меры, а отказать ему жалко. А еще отпуск впереди- путевка, билеты на самолет до Москвы. Купальник надо новый и юбку. Дальше перечислять?
Рачева Наталья
Для начала на биржу труда.
Хоть копейку, но получишь.
А там уж тебя направят.
Дворник тебе, правда, тоже не светит.
Жить захочешь - не только раздавать пойдешь, но и стекла у машин мыть и нужники чистить.
Стремно - не стремно - это все дерьмо и понятия для малолеток.
Мужик решает просто - НАДО или НЕ НАДО.
Если надо - идет и делает. А как кто-то там смотреть будет похрену. Смотрят потому что глаза есть. на тебя каждый день миллиарды микробов смотрят, а в квартире еще и тараканы за тобой наблюдают, тебя же это не расстраивает.
Олег Яшин
Самый лучший ответ сам же дал.
"Да пошли Вы все. Пробьюсь! "
Разозлился. Понял, что подачек не будет - и вперёд.
Заумные книжные "испытал холод голод" не кого не разжалобят. Надо надеяться только на себя.
Иногда требуются работники с ежедневными выплатами, но это надо искать в интернете.
Есть ещё банковские карточки с беспроцентным лимитом до 60 дней.
Можно устроиться на нормальную работу и выплатить долг в течении этого времени.
Дима Худяков
Ваш ник говорит о Ваших проблемах.
набери в гугле по своему городу работа с ежедневными выплатами
Жизнь заставит! Если, жить захочешь, пойдешь и языком туалеты драить с говном!