Подработка, временная работа
Как выгнать мигрантов из россии?
И долго еще мы будем терпеть все это, долго еще животный мир будет заселять нашу родину? И что с такими темпами будет с россией через 50 лет?
Точка возврата пройдена. Никак!
Уже никак, при нынешней власти, увы...
Всем Вашим (и остальным тоже) ребятам найти себе по душе девушек и женщин, создать хорошие и большие семьи, тогда никакие мигранты будут не нужны, а если и нужны то пригласим только таких, как Росси, Трезини, Фальконе, Барклай де Толли и Тотлебен.. . а то Путин.. . Госдеп,, , Болотные виноваты...
Это нам Божье попущение за грех аборта! не хотели русских детей-придут ИХ ДЕТИ
Спокойно. Сейчас разберемся. Легко и просто. Ни какой "экономической необходимости" иметь "мигрантов" в России - НЕТ! И НЕ БЫЛО НИКОГДА! И ..-НЕ БУДЕТ В БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ!! ! Это Вам скажет ЛЮБОЙ БОЛЕ-МЕНЕЕ ГРАМОТНЫЙ НЕ ЗАВИСИМЫЙ СПЕЦ! ! (Не Я) МИГР. --раздолье для коррупции! ! Продажных ментов и чиновничков! Депутатиков, связаных с чиновничками! ! И т. д.
А грязь за вами Пушкин будет разгребать? Где вы кроме мигрантов сейчас найдёте желающих на грязную работу за символическую плату?
На Западе и то в дворники и грузчики кроме мигрантов никто не идёт. И там проблема межэтнических конфликтов стоит не менее, а порой и более остро. Потому что мигранты ютятся в грязных шалманах, а мимо них гордо ходит коренное население, состоящее в основном из зажравшихся.. . сексменьшинств.
украинцев что ли ?
Через 50 лет Россия кончится как страна, будет страна "ЗВЕРЬКОВ"
Нужно сообща создать невыносимые для их жизни условия. Пусть это звучит жестоко, но иначе мы потеряем все. И Столицу и всю Страну.