Подработка, временная работа

Подскажите пожалуйста. Где можно в нете найти хороший сайт для заработка для молодой мамочки?

Satybaldy Kalmahan
Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
М Павлюкова
Лучший ответ
потратить уйму времени и заработать 2 копейки?
Групп вконтакте и сайтов в Инете просто море! Этих вакансий пруд пруди, куда ни плюнь, яблоку упасть негде. Везде всегда места есть. тыкни пальцем и попадёшь.
Регистрируйся на почтовиках например www. wmmail .ru/ index. php?cf=reg-newr&ref=ruslan-cccp
(убери пробелы) не много но можно заработать будут вопросы по этому проекту пишите, я сам там зарабатываю.
можете заняться копирайтом - писать статьина интересные всем темы, естественно в каких вы разбираетесь. Стоимость хороших статей от 30 руб за 1000 символов.
вот здесь
Есть несколько вариантов работы на дому. Не млм, не финансовая пирамида. Пишите в личку, отвечу.
Для мамочек хорошо подходят биржи копирайтинга.
Мне нужен человек для помощи в создании сайта. Не бесплатно конечно.. Особых знаний сайтостроения не нужно, хотя приветствуется, но тысяч 2-3 заработаете. Желающих прошу в личку.
Влад Новок
Требуется организовать массовую рассылку ( более 1.000.000 потенциальных желающих) .
250.000 адресов – 5.000 руб. Оплата частями: после проверки и подтверждения отправки каждой части.
Важное условие – письма НЕ должны попасть в СПАМ. Возможна корректировка макета письма по стилистике и форме. ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СОГЛАСОВАНИЮ.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нужно снять 30-50 видео-интервью (1-2 мин. ) на заданную тему. Качество не очень важно.
Место и статисты-на Ваш выбор.
Никакого профессионализма! Чем более натурально - тем лучше !
Оплата сразу же после сдачи КАЖДОГО ролика.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Требуются сотрудники в колл-центр.
Работа на домашнем телефоне. Свободный график.
Звонки по " теплой базе".
Высокий % + Дополнительный бонусы по результату.
ТОЛЬКО с ОПЫТОМ РАБОТЫ в колл-центр !
Умение вести диалог, правильный русский язык, культура общения - обязательно.